у меня ощущение наоборот, раньше и играть было проще знаешь
Он писал связки, игровые моменты, большее и не требовалась, а сейчас приходится как-то подстраивается, его кроме руби никто прям мирным не видит
вот у меня так же, все как будто встало на свои места, я даже параноики перестал, но это...