Результаты поиска

  1. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Ладно, я читал итоги на ходу, сяду перечитаю, косяков у меня в разборе выше крыши
  2. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    оставь яйца в покое :angry2: Надо у Томы уточнить можем ли сейчас досрочным закрыть
  3. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Я не ложусь в мафы из-за Кевина, в маньяки из Вонки, вычеркивай блин, походу у нас шериф остался В ночи нет описания комиссара, значит им был нео. Есть ушастик, значит кто-то из мертвой пары был священником думаю, а Шарлотта мб почтальон Я левым глазом читал походу Гость с пачкой это путана?
  4. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Ушастик ? Мафия убила Шарлотту Убил нео, детектива, надеюсь он был шерифом а не комиссаром О, в вонку сыворотку кинули, маньяк Страж, походу отзеркаленнвй Вор, украл что-то с ней ралом не повезло Доктор, только один Нет шантажиста и непонятно это черный или мирный доктор Гробовщик Кто...
  5. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Чет у меня зла выходит больше чем оно есть :D
  6. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    в итоге сменил на Джоуи все таки
  7. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    даешь перестрелку мафа и Мони!!! И шериф чтоб пульнул в одного из этих тоже, идеалити
  8. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    слова альфа про Сару и Джоуи. Сара у него мирная, Джоуи не запомнился. И дальше он про Джоуи ни слова больше, не кажется резкой перемена его голоса в него? Вонка мирная и Шарлотта тоже мирная у него. У меня два варианта: Либо конфа реально спасало Сару, в таком случае альф и она последние...
  9. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    претензии возбуждают
  10. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    С Джоном определится не могу, мне нравится как он пишет конечно… после ночи уже разберусь
  11. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Шарлотта еще, Альф Тогда Вонка выходит маньяком либо нейтралом
  12. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    я рассматриваю вариант того что ее карта важнее была, может Джоуи шантажист, а Сара громила или черный доктор, после итогов ночи станет яснее
  13. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Оооооо, молодцыыыыы
  14. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    нео, кто у тебя в подозреваемых? Я ни одного поста у тебя не нашел где ты бы кого-то подозревал. Ну разве что только вот такое и главные герои в них йода и элизабет, но при наличии второй в казни ты почему то все равно пошел в Джоуи
  15. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    ну так и выглядит же если он окажется мирным Я бы больше хотел результата где у всех сработала коллективная интуиция и он май или Моня
  16. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Ну так никто не знает, я бы не обвинял, тактика излишней осторожности как раз у мафии, а обосраться может и мирный
  17. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    а почему когда в казни мелькает хорошо так Оби ты пошел в Джоуи? Потому что он первый в списке был в твоём посте?
  18. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    а руби не защищал?
  19. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    кевин вроде не подлизывался, где там его обвиняли в грубости сегодня?
  20. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    а мне он нравился очень до финта ушами, по постам прям очень много где у нас с ним мнение сходилось
Сверху Снизу