Результаты поиска

  1. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Корбен Даллас поясни за мнение
  2. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    тебя только руби и Аслан дернули же, и то первый побаивается
  3. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Я еще тут обновляю, сижу, думаю все затаились перед Казанью в ожидании, а нифига
  4. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    один сказал все подхватили как я понял
  5. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Фигасе, мне тут с 65 страницы нифига не грузило а тут движ такой
  6. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    А почему резко все в Джоуи пошли? Он скинул пост типо «блин, давайте ночью в корбена пульнем?»
  7. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Конечно нет, там осторожность такая что путаться нереально, все на уровне +-
  8. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Я просто ни один пост не могу выделить его как мирный для себя. Вот вообще никак, что у него мирного вчера было? Разбор ночи? Или пояснение моментов. Имхо но все его сообщения которые и были по игровому моменту никакой пользы городу и не несли, и попыток найти зло не вижу. Приводя альтернативу с...
  9. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Кому Вонка видится мирным кроме Руби?
  10. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    да дело не в той что тебя сегодня не было, я сам такой же, а в том как ты был когда был
  11. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Молодец что дал пост! только итог у него все равно не айс. Опять бежим за неактивами? Нет, я конечно думаю ято в мафии неактивны тоже есть, но чтоб все, это уже очень маловероятно.
  12. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    вспомнишь солнце вот и лучик
  13. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    ты там тоже есть, просто по свое т9 исправил на по мере у меня Вонка чемпион в «не нравится», я его никем кроме как злом не вижу вообще
  14. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Блин, спасибо А то я тут ходил булки расслабив, оставил голос в Сару так как вижу большинство в нее больше готово чем в вонку или Шарлотту
  15. Гарфилд

    Казнь

    Сара
  16. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Мда, эти бесконечные приключения никак меня не оставят, времени нет ом слова совсем, я хотел расписать все по полочкам, но меня отвлекли и вот сейчас выбрался ненадолго, выскажусь кратко пока успеваю: Наиболее злостные для меня: Вилли вонка, Сара, Шарлотта. Первые двое это типичное не мирное...
  17. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Всем добрый день, день сегодня насыщенный, появилось время ушел клепать пост, постараюсь до 5 по мск высказаться, мыслей накопилось прилично
  18. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    я думаю на то что он просто огорчен тем что уэнсдей нейтрал, или же вспоминая их перепалку в отыгрыше тем что уэнсдей не мафия или маньяк.
  19. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Ого, не знал да, походу ушли жур и ушастик
  20. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    убийство украсть он не может
Сверху Снизу