Результаты поиска

  1. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    я предполагаю что на Фостера могли подумать после смены голоса в гринча под конец ночи, но все равно не понимаю почему запустили сперва пулю а не проверку, сплетницы вроде нет
  2. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Доктор Тоже доктор Путана Мафия убила Коула, вербовка не прошла, шантажист походил Третий доктор Маньяки неудачно вербовали, убили нейтрала уэнсдей, спасибо большое, тут и так пол дня был спор о повесе нейтралов, теперь не будет Шериф Почему он решил стрелять в Фостера если он мирным...
  3. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    я не спал, но не знал как вклиниться в ваше чаепитие
  4. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    О да, Тома в теме
  5. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    мафия и мирные тогда сами повесятся одновременно :D
  6. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Кевин мафия, красные по цвету мафия, оранжевые маньяки
  7. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    ЕСССССССССС
  8. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Я проголосовал за Кевина, так как как уже писал от Этизабет больше внятного по ощущениям, ну и многие кто у меня в доверенной зоне пошли в него.
  9. Гарфилд

    Казнь

    Кевин
  10. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    я случайно :D
  11. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    у Кевина честно чем больше читаю тем больше темнит он, у элизабет по игровому по ощущениям больше, но они оба темные прям… даже не знаю Импотент, он вообще был сегодня?
  12. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    что за номера?
  13. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Я как и все охренел от 15 минут, перепроверил ночь, день до 20:00, час и 5 минут!
  14. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Я бы проголосовал в Элизабет, Кевина, ту же Шарлотту тоже.
  15. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Напиши объяснения хотя бы почему у тебя эти то игроки красные, и за кого ты бы пошел в казнь сегодня? я вижу йоду больше как новичка, потому что для мафа или Мони слишком резкий вброс с абсолютно пустым постом
  16. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    хэй Вилли, можешь написать кто для тебя кандидат на казнь сегодня?
  17. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    нет, не так. Ты видишь одно мнение которое тебе выгодна и придерживаешься его, потом видишь что это мнение у большинства начало не приветствоваться и переобуваешься, я это имел ввиду под избеганием конфликтов. Нет, не вижу
  18. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Я упустил из виду Кевина и эйса, чтож У второго информативности в постах по больше, но все еще не ахти. а у первого ее вообще почти нет. Обсуждения ночи, ленивый тык в жлизабет и шуточки, реплика про журналиста. Все. Учитывая то что он обозначил свое присутствие, хотел посмотреть, но...
  19. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    а я бы дал и такую вероятность знаешь. Среди мафии могут быть 1-2 более менее высвечивающих, но не прям активных, остальные тихушники. Как показывает практика тихушники у мафии дело обычное.
  20. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Еще раз здравствуйте, дочитал тему, инфы по сравнению с утром и вчерашней ночью уже больше, но все равно пока туманно, да и когда из игроков меньше половины активны тоже не помогает, распишу по тем кто оставил впечатления, буду ждать остальных чтобы посмотреть что по ним дисклеймер: все мнения...
Сверху Снизу