Еще раз здравствуйте, дочитал тему, инфы по сравнению с утром и вчерашней ночью уже больше, но все равно пока туманно, да и когда из игроков меньше половины активны тоже не помогает, распишу по тем кто оставил впечатления, буду ждать остальных чтобы посмотреть что по ним
дисклеймер: все мнения...