В целом у меня особых вопросов к твоему разбору, кроме одного - что за выступление я упустил? я зашел ненадолго, ответил на несколько вопросов, пока еще была свободная минутка и все, до сегодня меня не было... Да и если и можно сказать, что я на кого-то гоню, то это Джуно и Лунтик:happygirl: