Я уже два часа, как проснулся, но пока только закончил читать вчерашний день.... 0_0 Признаться честно, я рад, что до сих пор жив! Я был уверен, что не мало тех, кто за меня в казни голосовать будет, тем более я у многих в списке серых или мафов. Но даже если в казни буду не я, я был на 110%...