Рады видеть Вас на Форуме Fakemafia! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!
Надеюсь у вас найдется время рассказать о своих мыслях! Ситуации у всех разные, но если вас будет так же мало, то мне сложно будет считать вас вне подозрений
Есть такое ощущение... Хотя мне кажется, что будь Ия мафом или моней, то его раньше пнули бы в его конфе... Если, конечно, это не трюк такой для отвлечения внимания >_>
Уверенности ни у кого сейчас нет) но если Иа сегодня совсем нет, то вот Шрек утром появился, прокомментировал 1 пост который был до итогов ночи и исчез, что для меня выглядит более странно чем поведение Иа