Приветствую всех! Я уж думал ночь давно прошла и меня уже досрочно казнили, а нет, у меня ещë есть возможность высказаться😅 во первых меня оч смутили результаты ночи... Зачем убивать Осла, чья карта уже известна и в целом пользы от нее немного? А учитывая пост Сон Джуна вчера вечером, у меня...