Результаты поиска

  1. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    А руби имхотепу доверие высказывал?
  2. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Позже я буду здесь, но сейчас пока что дела есть
  3. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Перед убийством, но нейтрал присоединяется к мафии и влияет на убийц во уже после ночи… я тоже запуталась, но шерифа блокировать некому, пропуск хода воятли все игроки в игре и тома напомнила бы в личку, так что скорее всего шериф
  4. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    А где тогда реальный ушастик завалялся? Джокер может взять роль живого игрока
  5. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    союз в сцене убийства не написан же? Или ты про то что в начале? Там нейтрала завербовали, они могут и вербовать и убивать
  6. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Нет, в описании двое Предполагаю шериф и маньяк оба кинулись на альфа
  7. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Ночь от создателей: Ничего не понятно, но очень интересно. Маньяков теперь двое, гробовщик взял роль. Где шериф в описании ночи? Доктор только один? Путана Мертва походу, ушастик жив. Маньяки убили альфа, сводник шутит свои шутки
  8. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    То что все в Джоуи пошли я увидел только когда время голосования закончилось, форум лагал я об этом писал, ходил спрашивал я про вонку, про Шарлотту упомянул, нео поддержал, и я ему в ответ сказал что он для меня главное зло, меня просто смущает как плавно ты отошел от него в конце когда...
  9. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    вот все сообщения руби по Вонке, за исключением поста который он писал за час до казни. На тот момент я начал ходить и спрашивать у вас как относитесь к Вонке, многие высказались негативно, и в его этих сообщениях прям чувствуется напарник. У Вонки не было ничего ровного и меткого, но он пишет...
  10. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    угу, как раз когда лодка начала плавать в его сторону Вонки имею ввиду
  11. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    я у тебя этот пост найти не могу по нему. Ты писал что Вонка у тебя хороший, по игре шел ровно, но вот последний пост его фуфло, и все
  12. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    всем спасибо за игру, но вам еще немного :fuck: за смерть мирных без обид, я в шутку Учитывая очень активное продавливание йоды Вонкой, смею предположить он точно не маньяк кто там остается? альф, руби, Сара, гринч, Оби
  13. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    С джокером не согласен, а так вопрос отпал
  14. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    почему решил что убивал шериф?) а не маньяк?
  15. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    пока вперед паровоза забегу, но мне кажется Руди подойдет под Моню вполне кстати Прочитаю его и Вонки и решу, но в голове с ночи крутится эта мысль
  16. Гарфилд

    Казнь

    Имхотеп досрочно
  17. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Минус команда Мафов сразу, огонь! осталось только последнего маньяка найти :D :D
  18. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    ого, вот это неожиданно
  19. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    О, отлично тогда
  20. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Блин, а я штраф отхватил щас получается за отсутствие голоса?? Я ж не знал что в силу вступило окончательное голосование
Сверху Снизу