То что все в Джоуи пошли я увидел только когда время голосования закончилось, форум лагал я об этом писал, ходил спрашивал я про вонку, про Шарлотту упомянул, нео поддержал, и я ему в ответ сказал что он для меня главное зло, меня просто смущает как плавно ты отошел от него в конце когда...