Результаты поиска

  1. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Мне интересно что там в кладбище понаписали
  2. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    слушай, смысл маньякам двигать всю игру Йоду которого подозревал каждый кому не лень? Его серьезно могли повесить и не раз. Его топили маньяки, мафия, мирные тоже дергали не раз
  3. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    У всех по разному выражается истерика :D У всего известного нам зла есть общее хобби такое, топить Йоду :D
  4. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    У меня у Сары голос не в гринча кажется какой-то многоходовочкой, понять бы еще какой… В общем дама доверия не внушает от слова совсем У руби кроме вчерашнего пока никаких доказательств не увидел, живем пока Буду опираться на итоги ночи, если что то За Сару бы пошел голосовать следующей
  5. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    О даааааа
  6. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Твою мать…. Шериф? Серьезно?
  7. Гарфилд

    Казнь

    Гринч окончательно
  8. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    От руби слышно что нибудь сегодня?
  9. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    нет, думаю просто интереса к игре стало больше с вербовкой, да ты и тем насколько тихий и осторожный нейтралом хорошо видишься
  10. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    я думаю он 10000% завербованный нейтрал все таки
  11. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    конечно мотивирует, особенно если ты гробовщик
  12. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    ну так команда появилась, и желание играть усилилось Плюсую к тебе, хитрожопый нейтрал он
  13. Гарфилд

    Казнь

    Гринч
  14. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    по последним постам Сара лидирует в подозрительности Пойду тоже в гринча голосовать, все равно нейтралом выходит скорее всего присоединенным Иуда
  15. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Гринч - Руби - Сара бермудский треугольник. Один из них мирный, и понять кто именно то еще испытание. по Саре: игроки конфы часто палятся на том что у них игровых взаимодействий в теме 0 (оно зачем? В конфе и так обсуждают), у Вилли с Сарой все взаимодействие строится на постах про...
  16. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Ой, я щас читаю, до вот дня его раскрытия его все в мирные охотно писали.
  17. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    мда. Даже не знаю что думать, реально два ушастика.
  18. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    вероятность того что эйс напарник Вилли - 45% Вилли держит его в серой зоне Имхотепа тыкает только палкой пока Вилли тут мирный, но аргументация огонь конечно Тут уже прошло время с его поста где он мирный кстати, и достаточно, выразил готовность казнить вонку. Тут уже Вилли однозначный маф.
  19. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Ежинственное у Линча о Вонке до его смерти. Если он не нейтрал то я Мастер спорта по тхэквондо
  20. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    так, я здесь, и вот что смог нарыть: вероятность того что Джон был напарником Вилли равна для меня 65% Это он о гринче, почитав я пришел к выводу что гринч врятли с ним в связке, нейтралом быть может, а изначальным маньяком маловероятно. Джона так же приписал, но на тот момент по Джону нифига...
Сверху Снизу