Результаты поиска

  1. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    по этой логике кстати Сара вполне подходит может она реально нейтрал
  2. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    мне отвечал, да про гринча не аргумент, они могли топить всех, учитывая что он присоединенный
  3. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Данила давно стелили соломку с Сарой, думаю врятли ее или его сегодня присоединили
  4. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    напомни почему у тебя джон мирным вышел? я по всему паранойю, мне снится будут маньяки сегодня походу Руби Сара Руби Сара Руби Сара Эйс! Даня! джон! Ктоооо?????? И самое главное Вонка писал не так много и не так информативно чтобы можно было что-то изрекать из его постов, с гринчем та же хрень
  5. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Для меня это еще один повод считать йоду мирным, по нему за игру только ленивый не прошелся, думаю мафы и маньяки пытались его вербовать
  6. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    вот этого не знаю Мда
  7. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Если Данила нейтрал, то я вообще не понимаю эту игру… У него на моей памяти самое яркое желание казнить других было в игре Если он и зло, то изначальный маф только Джокера в описании ночи сейчас нет же Если Джокер и взял неописываемую роль то это кто-то из следок/священник/зеркало А я...
  8. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    От Оби были вайбы нейтрала, но я считал его неприсоединенным все таки
  9. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    я уверен только в корбене и йоде, у последнего стиль игры так кардинально не менялся чтобы выидеть его игроком конфы, а корбен это корбен
  10. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Живые сейчас: шериф, страж, медики и кто-то из следок/священник/зеркало Ушастиком был Оби ван из нейтралом жив гробовщик и переводчик
  11. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    меня подозреваешь? Я начал параноить на Данилу
  12. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Ютак это же ты упорно всю игру толкаешь что за нее голосовать не будешь, почему удивишься если она мирная? стрелял шериф, маньяк воровал Я уже ничего не понимаю просто
  13. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Кто еще хочет в Сару ребят?
  14. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Я бы выбирал между Джоном и Сарой Руби… без понятия честно
  15. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Прикиньте, это был гринч! Гениальный сводник. Кажется джон вчера это озвучил, я упустил момент он ответил почему так решил?
  16. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    согласен
  17. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    о, я тут на пристанище засматриваюсь а человек делом занялся
  18. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    я увидел историю до того как он вписал спойлер, сидел вспоминал что там за игра была и где еще корбена брали У меня там большие надежды на то что шериф попал в моньку и Тома готовит поздравительный пост в целом игра не такая долгая какую ожидали, особенно с учетом первой ночи без смертей...
  19. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    что я только что прочитал… :DD :DD
  20. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    :D :D шанс этого где-то 00,1% Самые невыгодные многоходовочки
Сверху Снизу