Рады видеть Вас на Форуме Fakemafia! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!
Я вот тоже не знаю что делать
оставлю все таки в руби наверное, доверься логике, если накосячу ну нафиг эту мафию уже
Все жопы проставлены, все нервы убиты
тем что там у Сары интуиция сыграла и они решили завербовать резко завербовать Даню который всю игру был резким и мега активным в плане поисков
плюсую к реакции
ты в итоге в Сару так и оставишь?
Я со вчера пишу он мягко толкает Сару на казнь отодвигая руби
я могу 100 раз объяснять причины почему Даня не вор и не нейтрал, но Данн нужно хоть один четко аргументированный пост написать почему Сара мирная, а не поверь мне брат реально
Нет, тогда маловероятно что он начал защищать Сару из-за роли вора и та по зову интуиции его завербовала
если это реально выйдет так я охренею просто
Я все таки на руби оставлю
Твою мать, нет
В таком случае и правду имеет место быть теория с Сарой маньяком, но Даня выходить все таки не нейтрали у меня
Даня писал что видит в саре мирного спеца?