Результаты поиска

  1. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    мозги устали
  2. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    нет, победа мирных
  3. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    мысли прочитал
  4. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    я это не про маньяков, а про ситуацию в целом Чтоб не было недопониманий шутки про 11 день перестали быть смешными
  5. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Суки
  6. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    ну, перефразирую Игра закончится если ночью маньяк решит что заебался и либо грохнет либо не завербует последнего нейтрала
  7. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Мы закончим сегодня ночью только если джон решит что его все тоже заебало и пойдет либо убьет эйса либо не за вербует его
  8. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    ЛАЗААААААААНЬЯЯЯЯ
  9. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Так, теория точно отпала Ибо если Даня священник в теории то по раскладу он должен был сделать вывод что мирных ролей осталось всего 2 и это священник и страж,
  10. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Оставим это в копилку бредовых теорий
  11. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    вор не убивал в ночь когда гринча убили, а в другую какую то ночь было два ушастика
  12. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Простите, вкину теорию что если Сара джокер, которая взяла роль зеркала в ту ночь когда на ней сработал ночной ход Дани, Руби потом ее присоединил, и поэтому она сегодня не голосовала в руби, а тот планируя ее завербовать все это время отнекивался от повеса Сары
  13. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    А где же наш джон?
  14. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    :D :D :D Последние сомнения во мне развеять
  15. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    миндальная связь мне тоже глаза замылили как-то, Сара, руби Даня эйс мне во снах снится будет это все
  16. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Я тоже скажу, еще после казни Вонки а я говориииил что это руби
  17. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    спасибо, лучше уж коллективная казнь :D
  18. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    да ладно тебе, главное что мы повесили маньяка, ну они молодцы конечно, отбивались до победного
  19. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Ееееесссс!!!
  20. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Что за цирк емае
Сверху Снизу