Результаты поиска

  1. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    в ней был огромнейший пробел конечно, но для маньяка очень круто
  2. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Ты так гладко стелишь, скоро я уже поверю что у меня карта маньяка и я просто неправильно читал все это время
  3. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    я не в этом плане, он Сару который день защищает, а с казнью руби его мнение врятли поменяется
  4. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    ахахахаххаахха Нашел у кого спросить конечно
  5. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    нет, просто у вас разные стили игры и ты предпочитаешь отбиваться до последнего Мое уважение за это кстати сара и джон Мне кажется они просто угадают надо мной уже
  6. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Сара и эйс
  7. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    посмотри в моих постах, я писал раз 10, все остается по прежнему
  8. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    казним нейтрала и ночью шериф застрелит Мона все
  9. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Не надо понимать почему я верю йоде, нужно пытаться понять почему йода выходит мирным, сечете?
  10. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    йода мирнее вас с эйсом точно, он так хорошо не ложится в связку как вы По сути единственный на кого эйс и джон могут скинуть свои роли это Йода, но у него даже стиль игры изначально такой что вызывает дофига внимания, ней рад а особенно новичок будет стараться сидеть тихо тихо прям, не будет...
  11. Гарфилд

    Казнь

    Джон досрочно
  12. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    ну и отлично, раз игроки на своем месте голосуем
  13. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    потому что тоже хотел закончить поскорее игру и пытался вербовать другого
  14. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Да хоть в эйса досрочно, давайте голосование закончим быстрее, даже описания ночи не нужно, просто кто нибудь сдох все вы так говорите
  15. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Сара мирная Даня мирный Корбен мирный Гарфилд мирный Йода мирный эйс не мирный Джон не мирный Простой расклад!
  16. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    а сейчас Сара кто для тебя?
  17. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Все мы немного простые мирные которые охуели от цвета руби
  18. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    руби не был первородным нейтралом, он с Вонкой с начала хорошо ложился, а для нейтрала был слишком активен с первых дней. Йода не маньяк последний, он маньяком вообще не ложится, руби пытался на случай своей казни обезопасить напарника и перекинуть на него роль остаются джон и вей ура
  19. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    Походу так
  20. Гарфилд

    Игра 37 "Зимняя ностальгия"

    теория тайм Маньяк тоже заебался и решил завершить все наконец, но у путаны свои планы и надежды были
Сверху Снизу