Результаты поиска

  1. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    он без ночного хода значит
  2. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    не, план был мирного не утащить - их и так там мало так что он удался :buba:
  3. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    у вас какая-то компашка дедов выходит + дракон :sarcastic: только вроде девку молодую присоединили, как и ее на тот свет отправили :laugh:
  4. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    я в тебе больше всех был уверен поэтому пошел путанить когда понимал что убьют чтоб мирного не утащить с собой в могилу а в итоге еще и спас тебя :sarcastic:
  5. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    у меня ощущение что там только док остался
  6. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    не, вообще не ложилась она прям красная. но мы иногда параноили что может мир все таки после ее отчаянных постов) о, тогда хорошо ложится то что я думал ты хотел красного завалить, чтобы второго в мир перевести а днем еще можно было бы побороться что ты ж про многих верно говорил ты прям до...
  7. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    :cray-1: мне нужно видимо слушать интуицию больше) потому что первая мысль была именно к тебе идти :laugh: добро пожаловать! :christmas:
  8. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    кому вы там молитесь, я сдох :sarcastic::sarcastic: ой шелоб блин. ну какая хитрожопая а :sarcastic:
  9. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    фраза "путана со всеми обьединилась" заиграла другими красками уже :spiteful::sarcastic::sarcastic:
  10. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    Я прям со всеми соединился получается душевная связь посредством глюка на сайте :sarcastic:
  11. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    LAPUSIK еще веселее вышло) мои сообщения ушли к тандуилу а его сообщения ушли ко мне! :D:D #90 саурону и смаугу трандуил в пристанище отвечал
  12. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    чтобы в пристанище гулянку разводил активную)
  13. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    А я сама к вам пришла, умирать :laugh:
  14. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    каким? там сообщения вообще не про это ж были мы бабусю с дедусей обсуждали короче это ты просто знаешь уже мою роль, вот и докрутил :buba:
  15. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    да ну, серьезно? тут какие авы только не ставят
  16. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    почему это "как"? я думаю мы в ней уже давно :sarcastic: а по ролям я кстати даже не знаю кто кем был сюда мало кто забегал) я вот путана видишь бантик на аве? :sarcastic:
  17. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    она это Хэму отвечает! ахахаххаах какие люди и без Ягуси :buba:
  18. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    "все таки шелоб" которая так сильно хотела повесить красного, что повесила самого рыжего :sarcastic:
  19. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    интересно что сейчас шелоб нагородит чтобы жопку прикрыть :laugh::laugh: она ведь так хотела повесить именно красного... :popcorn: все же я склоняюсь к тому что игра скоро закончится :sarcastic: блин, а прикинь если это вообще леголас с шелоб в паре? ну я точно в дурку тогда :sarcastic:
  20. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    вкинула на будущее красиво, зная уже что рыжего повесят актриса, у которой еще нет Оскара удачи вам.. умереть? с рыжим там бы перестрелка хоть была, а так все внимание на мирных теперь.. да-да, тоже так подумал сидят наверное в конфе ржут :sarcastic:
Сверху Снизу