Шелоб выворачивается удивительно прямо, ухх. От лего все же идут мирные вайбы. Сейчас прямо противостояние красных против рыжего, они и ночью в него шли видимо потому что он их топил всю игру. И шелоб действительно будто договор предлагает Хэму, беспалевно вообще) еще намекает так, мол, красные...