Результаты поиска

  1. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Ну спасибо конечно! :sarcastic: как можно Станиславского-то не знать
  2. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Аахахах угадай :D:D
  3. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Его я не знаю, поэтому хрен знает :laugh:
  4. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Кстати, меня так повеселила фраза на твоей замене: :sarcastic::sarcastic: пришел так пришел
  5. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Да, такого не хватало) И рассуждать легче в конфе, какие-то роли уже по ночным ходам становятся известны
  6. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Мне кажется что злом я бы вообще не смогла играть Это прям мастерство :laugh:
  7. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    :kookoo2: жду
  8. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Смотрю гадание фейков от Леголаса. Квин Бир! Блин, по ходу реально она Сэм) Тогда все сходится
  9. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    :sarcastic: :sarcastic:
  10. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Потому что я тебя почувствовала, это не логика, это магия какая-то :sarcastic: Во время игры я не анализировала, а после - буквально пара твоих сообщений - и меня озарило - это ж Тома! :laugh: Ну и, как писала, спокойствие. Боже, мне бы твое спокойствие! :girl_in_love: приятно) Тома - мастер...
  11. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    О да :kookoo2: Самокритично :laugh: Я сам не думал что Хэма спасу :sarcastic:
  12. Арагорн

    Чертоги

    Тяжко без конфы( эмоции шли в личку бедной Лапусику :sarcastic:
  13. Арагорн

    Чертоги

    Хочу оставить свои похождения на память :sarcastic:
  14. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Я уверен в Томе и Фольгине, ну я с ними и помимо форума общался. Севера тоже думаю узнал, он специфически наседает всегда + отыгрыш до конца Дерево это Амено, а Гендальф тогда Квока( я почему-то часто их путаю, но Амено будто пожещще) Оля - хз, поставила дракошу - за активность. А может вообще...
  15. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    методом тыка :laugh:
  16. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Гробовщик пришел к тебе могилу докапывать) Я уже думаю напутал, спутал с Квокой Из-за наших разборок, напор Аменовский чувствую :laugh:
  17. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    А я читал, помогало как-то отвлечься от этих вечных копаний могил и похорон :sarcastic:
  18. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Еще после игры по сообщениям бывает можно кого-то "почувствовать" :laugh: Когда уже на релаксе Я уверен что так Тому нахожу :sarcastic:потом вспоминаю игру и все сходится Удивительное, ровное спокойствие. Из игры в игру :laugh:
  19. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
  20. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Вот я уже вижу что по голосованию не сходится, она же всех угадывает Но больше никого придумать не могу :sarcastic: Возможно это кто-то, кого я не знаю
Сверху Снизу