Результаты поиска

  1. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Я во время игры только на игре сконцентрирован, поэтому мало кого могу потом угадать) Пришла идея что может ты Имортал Соул
  2. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Те, у кого ники я проставил - я тупо скопировал, даже не зная особо кто это.. Ну кроме парочки. Очень много всех) мне интересно еще кто Сэм, появилась одна идея - но поздно(
  3. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    я комбинировал :laugh: но под конец уже слишком активным был, внимания много привлек и из рыжих выпал, а в красные вроде не ложился ну тут ясно было что опасно уже к миру идти. а из возможных красных шелоб привлекла много внимания галкой, гимли я еще ранее подозревал. а они мирные по итогу. мог...
  4. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    :sarcastic: Я уверен там в 3 только, остальных натыкал по рандому Кажется еще квоку с амено спутал местами, у меня от них какой-то похожий вайб идет а некоторых забыл вообще
  5. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Ого :popcorn: А вы почему не пошли меня убивать кстати? А к Хэму пошли
  6. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    А в итоге это я другую схему решил попробовать, идти к тому кого подозреваю, на случай если меня завалят А потом в итогах вижу - спасли от красного! Подумал что ты рыжий, пишу лапусику: "я самая тупая путана на свете!" :sarcastic::sarcastic: А вот оно как оказывается! :dance2: Потом по...
  7. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    но я же честная проститутка! :D:D
  8. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    вот это уже мастерство :sarcastic:
  9. Арагорн

    Гадание фейков

    Его величество рандом. Специально первым натыкал, чтоб не было соблазна подсмотреть у знающих :sarcastic: Леголас - Тома Саурон - Фольгиня Голлум - Olmerr Смауг - Оля Галадриэль - cvetlik Эовин - Infinite Фродо Бэггинс - Бирук Радагаст - Бастера Гэндальф - Амено Арагорн - Я Хэмфаст Гэмджи -...
  10. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    я тоже, планирую рандомно натыкать :sarcastic:
  11. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    я еще так живо представил вот этот момент: :sarcastic:
  12. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    еще одна драма :sarcastic:
  13. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Я правда закрыл гештальт :sarcastic: :superstar: Идеальное окончание! :D:D Боже, LAPUSIK , бесконечное удовольствие было это все читать! Я орал как сучка :D:D спасибо огромное за такое красочное описание :give_heart:
  14. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    господи как же я ору :D:D:D:D
  15. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Читаю и кричу, LAPUSIK как же круто и смешно описано! :D:D:D:D:D:D
  16. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    :D:D Это было мощно :sarcastic:и я в итоге наоборот начал сомневаться что ты зло :D:D хотел всю игру
  17. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    Да че вы накидываете, там сообщения про бабку с дедкой были вообще Суету наводите тут понимаешь ли :sarcastic:
  18. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    оно и понятно! :sarcastic: Кричу с этих опечаток :sarcastic: я сначала прочитал мол - трахнулись значит хорошо с леголасом подумал что - ну логично. я ж к нему ходил путанить. а потом из связки убрал :D:D
  19. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    трахнули :D:D:D:D:D:D
  20. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Ааахаххахаха :D:D
Сверху Снизу