:blush2: ой спасибо. я прям в шоке, ты мастерски под мира подошел!
с фродо - я думал вообще что он зло и меня с ним унесут, а в итоге мирного спас :sarcastic:
а в ту ночь я думал что меня все пойдут убивать, но на 100 проц был уверен лишь в Сэме
и чтобы мирного с собой не утащить, пошел в него...