Результаты поиска

  1. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    я вас с гимли ставил, хорошо ложились но с леголасом даже и представить не мог связки
  2. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    а в итоге твое письмо галке еще надолго останется в нашей памяти :sarcastic:
  3. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Он просто обольстительный блондин, всем нам разум затуманил! Я его как из связок убрал так и все
  4. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    "присунуть ему" прочитал :sarcastic:
  5. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    :sarcastic: Аахахах новое прозвище у нас тут целая компашка уже! бабуся с дедусей, лавелас, драндулет, галина бланка :sarcastic:
  6. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Да уж, надеюсь она не расстроилась что многие мафом ее считали под конец и не верили. Это все галка со своей гиперфиксацией :sarcastic: вот так и верь людям! Но в целом, если бы они все таки пошли в Гимли - все равно бы мирные проиграли, он же мир И ночью еще минус мир
  7. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Я прямо все гештальты свои закрыл, и к Эовин сходил( а то в фильме у них ничего не было), и к тебе, и к Фродо :sarcastic::spiteful::spiteful:
  8. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    а что значит купить кстати? подлизаться в смысле?
  9. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Так еще непринужденно все, типа - "помер что ли? - помер - ну пошли могилку копать" :sarcastic: - а где эовин? - да перед сном пошли повесили ее - а зачем? - да думали плохая. схоронили :D:D все эти описания - просто огнище!
  10. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    под самый корешок :sarcastic::sarcastic:
  11. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Шелоб ты очень круто боролась до конца! даже когда тебе никто не верил респект тебе! :give_rose:
  12. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    :blush2: ой спасибо. я прям в шоке, ты мастерски под мира подошел! с фродо - я думал вообще что он зло и меня с ним унесут, а в итоге мирного спас :sarcastic: а в ту ночь я думал что меня все пойдут убивать, но на 100 проц был уверен лишь в Сэме и чтобы мирного с собой не утащить, пошел в него...
  13. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Пришлось попотеть конечно всем :sarcastic:
  14. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    и я.. все таки мы с тобой в дурку идем по итогу :drinks:
  15. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Как же я кричу с этих описаний смертей! :DD:DD:DD Я в шоке. Боромир - это понятно, но ЛЕГОЛАС? АХРЕНЕТЬ Шелоб - ну просто поклон! :clapping: Мы уже все думали что ты красная по 100 раз Но иногда твои посты заставляли нас параноить Мафия, с победой) :drinks:
  16. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    АХУЕТЬ ЛЕГОЛАС И БОРОМИР Я В ДУРКУ ПАЦАНЫ :fly:
  17. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    Атмосфера: закопали тьму игроков, кого в могилку, кого без, и пошли жахать наливочку с огурчиками :sarcastic:
  18. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    как много внимания дениске вышло за эту игру и проверяли и переводили и вешали 4 дня :sarcastic:
  19. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    а он уже и так старенький, а тут такие страсти :sarcastic:
  20. Арагорн

    Кладбище игры 43 "Тени Средиземья"

    мне кажется чтоб себя из зла как-то вытащить гимли-боромир нормально в красную связку вставали а надо ж кого-то еще в рыжие вместо себя а шелоб после гальки более подозрительная была
Сверху Снизу