Но признайся, хотел бы :spiteful:
Как долго она тебя продавливает. Скажи честно, сердечко уже ёкнуло в ответ?
Где же твой пост после ночи, после голосования. Выводы там, связки, мысли, хоть что-то?
Затуманились мои величественные глаза, не могу разглядеть..