"Fics Battle". Фанфик #1: Заблудившийся в лесу

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,849
Симпатии
32,405
Баллы
640
Online

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online
Я тоже большую представляла. Спасибо за отзыв! :give_heart:

Элиодор красавчик! Примерно так и представляла. А Борю совсем чёртом представляла с человеческими чертами, но более чертовским. Красная кожа, всякое такое. :D
Это приложение ни в какую не хочет красную кожу делать Боре хдд если добавляю слово "красный", появляется козья рожа сразу :D а так да, тоже красным хотела
 

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,849
Симпатии
32,405
Баллы
640
Online
Я что-то это приложение найти не могу х)
Может, не туда смотрю...
Но на сайте, который попадался мне, сделала такую картинку
Только тут совсем маленький чертёнок, это больше похоже на то, что наша парочка всё-таки чудесным образом создала их совместное продолжение))

 

Ameno

Больше не прячусь
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
5,720
Симпатии
10,553
Баллы
495
Offline
Это приложение ни в какую не хочет красную кожу делать Боре хдд если добавляю слово "красный", появляется козья рожа сразу :D а так да, тоже красным хотела
С козьей рожей наверно совсем не ебабельно. :D
Как долго. Это ж сколько Тома делала карты? :shok2:
 

Ameno

Больше не прячусь
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
5,720
Симпатии
10,553
Баллы
495
Offline
Я что-то это приложение найти не могу х)
Может, не туда смотрю...
Но на сайте, который попадался мне, сделала такую картинку
Только тут совсем маленький чертёнок, это больше похоже на то, что наша парочка всё-таки чудесным образом создала их совместное продолжение))

И эльф тут совсем как девочка выглядит.
 

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online

SEX УГРОЗА

💖не давай мне клятвы, просто люби 💖
Регистрация
08.06.2023
Сообщения
14,849
Симпатии
32,405
Баллы
640
Online
С козьей рожей наверно совсем не ебабельно. :D
Ахаха
Я не стала описывать совсем уж детальные подробности их бурных ночей, оставила читателям место для фантазии))
 

Ameno

Больше не прячусь
Регистрация
04.07.2023
Сообщения
5,720
Симпатии
10,553
Баллы
495
Offline
А сектантов ебаных будем генерировать? Поклоняющихся морскому огурцу)))
Давайте. Я на работе на телефон не могу зайти, с компьютера только. А на нем если начну сектантов генерировать, спалят, черти что подумают. :D Однако посмотрю, что у вас получится.
Да я их не стала сохранять хд
Обидно, такая интрига была. :D
 

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online
Давайте. Я на работе на телефон не могу зайти, с компьютера только. А на нем если начну сектантов генерировать, спалят, черти что подумают. :D Однако посмотрю, что у вас получится.
:D:D
 

Ana

Драма квин
Регистрация
01.07.2023
Сообщения
2,206
Симпатии
3,578
Баллы
330
Offline
Отзыв

Господи, какой же милый хэппи энд. И впрямь сказка получилась. Молодцы девочки все очень синхронно получилось, не было никаких не состыковок в тексте и каждая из вас отлично подстроилась под стиль текста. Такое ощущение , что работу писал один автор в своей манере. Но зная, что вас трое становилось ещё интереснее и радостнее читать работу. Персонажи колоритные, призимленные и такие "человеческие" получились, что не в коем случае не портит образы, наоборот и Борю и Эльфа было очень удобно представлять и читая не думать ни о чем. В общем и целом все очень понравилось и слешик и любоф, и свадьба.

Молодцы 🤩🤩🤩
 

LeMiRa

Расскажи, Снегурочка, где была?
Регистрация
30.01.2024
Сообщения
136
Симпатии
401
Баллы
205
Offline
ОТЗЫВ

Прочитала фик на одном дыхании, оторваться было просто невозможно и грешно хдд
Боря и Элиодор украли моё сердце с первых строк: какие же они классные и милые. Второстепенная парочка Уильяма и Принца (их пэйринг теперь Принц Уильям, ведь они одно целое) тоже прекрасный.
Юмор везде к месту, 10/10 и сюжет очень хорош. Сектанты 🤭🤭 читая про них, я почувствовала себя тоже в какой-то степени героиней, потому что играла Сектанта, но мой сектант, правда, оказался скорее как чертёнок Боря))
История шикарная, с заданием справились на 100%
 
Последнее редактирование:

Nemo

Легендарный мафиози
Регистрация
17.06.2023
Сообщения
5,446
Симпатии
9,588
Баллы
440
Offline
ОТЗЫВ

Девочки, очень мило все получилось! Мне понравилась, в первую очередь, ваша командная работа: все были активны, писали сообща, команда здорового человека :laugh: Так же понравилось что каждый вносил какую-то свою деталь, свой сюжетный поворот, а последующий автор его бережно дополнял. Внимательность к постам друг друга, чувствовалось что вы кайфовали от процесса - а это ли не главное)
Не согласна что чувствуется как будто писал один автор, совсем нет. У каждого свой стиль. И если стиль Маши и Оли более мягкий и нежный, то Амено влетала в тему с отборным словцом - и это опять же, читалось очень органично - что круто.

Сама история безумно мила, слаженный сюжет и неожиданные повороты присутствуют. Фантазии вам не занимать, девочки)
По заданию - изначально все началось в лесу, блужданий потеряшки в нем было достаточно и даже добавили друга Боре, чтобы веселее было блуждать) идея полностью раскрыта!
 

Leviosary

Сижу на банановых чипсиках
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
1,943
Симпатии
3,619
Баллы
315
Online
ОТЗЫВ

Девочки, очень мило все получилось! Мне понравилась, в первую очередь, ваша командная работа: все были активны, писали сообща, команда здорового человека :laugh: Так же понравилось что каждый вносил какую-то свою деталь, свой сюжетный поворот, а последующий автор его бережно дополнял. Внимательность к постам друг друга, чувствовалось что вы кайфовали от процесса - а это ли не главное)
Не согласна что чувствуется как будто писал один автор, совсем нет. У каждого свой стиль. И если стиль Маши и Оли более мягкий и нежный, то Амено влетала в тему с отборным словцом - и это опять же, читалось очень органично - что круто.

Сама история безумно мила, слаженный сюжет и неожиданные повороты присутствуют. Фантазии вам не занимать, девочки)
По заданию - изначально все началось в лесу, блужданий потеряшки в нем было достаточно и даже добавили друга Боре, чтобы веселее было блуждать) идея полностью раскрыта!
Какой милый отзыв 🥺❤️
 
Сверху Снизу