Offline
А ты где смотрела? Потому что я на Дорамалайве на втором плеере спокойно смотрела.
Симпатии:
Бастера это нравится




это было после того, как Фэй спасла его жизнь



мы хорошо её знаем, ошибки быть не должно..

Одно не поняла, сказал, что сериал будет выходить непрерывно до 2030 года. Всего будет шесть сезонов. Пусть это будет аниме, ибо они разорятся на спецэффектах в фильме.


