Дорамы: Азиатский киноклуб

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
А ты где смотрела? Потому что я на Дорамалайве на втором плеере спокойно смотрела.
Обычно смотрю на doramy. club, но там пишет - видео не доступно. Но такое бывает иногда, потом мчерез какое-то время доступ появляется. А так наверно сайта три-четыре пробовала. Но чёт деняг жалко по подписке.
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Девочки, тут такое происходит…
Они нашли слияние неба и моря, сейчас решают загадки, одну за другой. Скоро все расскажу, нет времени, надо досмотреть последние 3 серии!
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Девочки, тут такое происходит…
Они нашли слияние неба и моря, сейчас решают загадки, одну за другой. Скоро все расскажу, нет времени, надо досмотреть последние 3 серии!
Не торопись! Нам нужны подробности.
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Последняя серия. Лучше посмотреть последние серии самим, это такие приключения…
В конце я вообще удивилась, с чего последняя собачонка демонов осталась не убитой, а эта псина оказывается полезен для сюжета!!!
Кстати, Се Юнь уже не полудохлик, его вылечили:dance:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Теперь иди пиши полномасштабный отзыв в теме. :D
Иду:DD
А, кстати, Се Юнь говорил фразу вроде: "Я буду слушаться тебя, жена моя"?
Не-а, он сказал «Я сделаю все ради тебя, женушка»:girl_heart: это было после того, как Фэй спасла его жизнь
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Они так и не поженились:tears:
С одной стороны, это даже хорошо. Но с другой… Се Юнь уже раз десять делал предложение Фэй и шесть раз ходил к ее родителям. Обидно за него
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Они так и не поженились:tears:
С одной стороны, это даже хорошо. Но с другой… Се Юнь уже раз десять делал предложение Фэй и шесть раз ходил к ее родителям. Обидно за него
Как глупо. Женили б уже, блин.
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Они так и не поженились:tears:
С одной стороны, это даже хорошо. Но с другой… Се Юнь уже раз десять делал предложение Фэй и шесть раз ходил к ее родителям. Обидно за него
Родители не разрешили? Или Фёй каксигда на своей волне , включила бесючесть.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Ли Юйси и Као Мэн Ю сняли полнометражный фильм "Мулан: Рождение легенды". Слегка скучноват, но подача хорошая, мне как-то даже больше нравится, чем диснеевский. Местами было очень интересно. Но я думаю, что полноценная дорама на несколько серий лучше раскрыла бы историю, иногда сцены казались скомканными. Но песня в конце красивая. :girl_heart:
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Последние новости!! Кселенум в конце последней серии аниме Противостояние святого сказал, что анонсировали выход фильма Противостояние святого на следующий год!! Так, только бы не сговнячили к хуям, осорри, они могут, Боевой континент для меня в жопе. Оооо, это шикарное аниме, шикарный главный герой и я очень хочу чтоб его играл Ван Ибо. Там нужен именно второй нефрит клана Гусу Лань, ни капли улыбки и смерть от одного взгляда:D Одно не поняла, сказал, что сериал будет выходить непрерывно до 2030 года. Всего будет шесть сезонов. Пусть это будет аниме, ибо они разорятся на спецэффектах в фильме.
 
Последнее редактирование:

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,171
Симпатии
25,427
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мне надо было писать отзыв на «Легенду о Фэй». Но я ленивая попа, пошла смотреть «Скрытую любовь». И теперь иду смотреть «Первый мороз» про Сан Яня.
Представляю вам своего любимого персонажа из всех китайских дорам: Сан Янь. Именно как персонаж, а не как актер.
Я на эмоциях, пошла смотреть на своего любимчика в главной роли.
 
Последнее редактирование:

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Продолжаю хаотично нарушать свой порядок. Начинаю смотреть мини-дораму из рекомендованного мне списка дорам с бромансами — "Будет ли оправдан сегодня господин Бессмертный". Мне не нравится, что это мини, потому что серии вообще по 3 минуты, я рекламу буду смотреть полсерии, особого удовольствия нет. Но можно перетерпеть, если сюжет будет интересный.
Не нашла, что дорама по новелле, но если вдруг — мяукните мне.
Каким-то чудом я нашла субтитры. :jump::thanks:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Только я начала всматриваться в лица персонажей и пытаться понять происходящее — как серия закончилась. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,270
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Как быстро всё идёт, у меня голова кругом, я будто пересказ смотрю. :D
 
Сверху Снизу