Меня она тоже смущает, но не так чтобы рисковать и идти в нее сегодня. У нас более подозрительных личностей - целый вагон и тележка.
Например, Гимли, или Саруман, или Саурон, или Трандуил - хотя в него уже Гендальф голоснул(который тоже мутный), но и Родя вчера хотел. И сегодня он ничего путного...