Рады видеть Вас на Форуме Fakemafia! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!
Мои друзья не строят тёмные башни и не куют Кольца Власти.
Этот шампунь создан в Лориэне. Его нельзя наносить на кожу, покрытую тенями. Можешь понюхать пробник
Мои волосы хранят тайну древнего рода, аромат роханских трав и блеск звёзд Ривенделла. Но, между нами, шампунь — эльфийский. Без сульфатов конечно :buba:
Приветствую вас путники. Я — Арагорн, сын Араторна, наследник Исильдура, владыка Арнора и законный король Гондора. Путник с Севера, рейнджер из Дунэдайн, друг эльфов и гномов, носитель меча Эллендиля — Андурила, Пламени Запада.