Результаты поиска

  1. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Они так их быстро накидали, что я уже начинаю бояться что мы обосрались.
  2. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Я уже не понимаю кто вылетит. Но надеюсь что хотя бы нейтрал :priest:
  3. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    По голосованию вроде Деня вылетает. Я обоих подозреваю, но это странное поведение дени смущает и кажется что он одиночка.
  4. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Ну как обычно, мутки за 5 минут до конца казни :sarcastic:
  5. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Меня смущает голос Дени в молоко. Разве дали бы в компашке такой мув сделать? Эовин тебя не смущает? Саруман вообще пришел, энциклопедически написал кто что делал и ушел.
  6. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Как и нам твоя. Ты вроде вкинул пару раз и ушел.
  7. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Почему голос все же в Деню решил? Захотел деву юную настоечками напоить, да? Личные интересы :buba: Да она вроде бы писала что он ей не нравится.
  8. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Прикольно кстати уже несколько человек высказались о том, как мало сказано, а сами либо вообще ничего не писали, либо по минимуму. :coffee2:
  9. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Ну да, логично. Голосовать в нее, чтобы потом если он зло - ее не подозревали. Тогда возможно Деня и сам по себе, этот лихой голос в Хэме выглядит неадекватно и странно. Разве дали бы ему в компашке такое вымочить? Это же сразу видно, что стрелки перевел и пошел в первого неугодного. А Эовин...
  10. Арагорн

    Казнь

    Эовин
  11. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    У нас так много зла, что у меня иногда ощущение такое, будто бы все мирные в кустах сидят. А я и еще пара человек, сидим тут посреди зла, которое на неверный след нас ведет :sarcastic:
  12. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    В общем, я пока склоняюсь к Эовин. Поскольку кажется мне, что ее защищали.
  13. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Гендальф - пишет что поиграл бы еще с Деней. В эовин не готов. Гимли - повторяет что Деня странно прицепился к Хэму. В эовин не готов на казнь. (спустя 10 мин Сэм повторяет это же) Деня - В эовин не готов. Спасают? А что если Эовин и Деня реально из одной компашки? Саурон? - молчит...
  14. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Боромир и Трандуил со вчерашнего дня не были онлайн. Читают тему скрытно? Или в конфе? Учитывая что до конца казни 1 час - это странно.
  15. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Зато мне нечего скрывать - ни меча, ни мнения. И если уж быть королём, то лучше с чистой совестью, чем в парадных трусах :buba: Итог какой, кого ты подозреваешь? Итого в казни сейчас: Деня - в Хэма Гала - в Деню Дерево - в Эовин
  16. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Написал что трандуил "как бы здесь и не здесь" - сегодня днем. Но его не было со вчера онлайн. Зато до этого многие активно его обсуждали и начинали подозревать. Выглядит как "пошел собрал по верхам мнения и оформил в пост". Твой голос в хэма ты обьяснил тем что он кинул пост и пропал, но то...
  17. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Так и вижу как в 19:45 все разом набегут на казнь кого-то двигать :sarcastic: А Денетор в теме-то сидит, как я вижу.
  18. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Денетор скорее будто забил большой и толстый. Выглядит как эмоциональный порыв - "хотите вешать - вешайте". А кто-то его защищает вообще? Или Эовин Блондинчики наши пришли - Саруман, Леголас :kookoo2:
  19. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Полезны любые размышления, даже просто потыкать кого-то и посмотреть на реакцию - как делал Радагаст. Уже связки возможно вырисовываться будут. Иначе просто молча посидим да вымрем потихоньку.
  20. Арагорн

    Игра 43 "Тени Средиземья"

    Пока не настоялась :buba: Гений, миллиардер, плейбой, филантроп :elvis:
Сверху Снизу