Я пост писал, чтобы отправить до конца ночи, на всякий случай. Не успел отправить.
Оставлю все как есть, без изменений.
Пост по ощущениям, тому что запомнил. Без перечитки постов и тп.
Леголас - принес пост и размышления, понравился, расположение вызвал. А еше волосы шикарные. Но смутило как...