Разбираться сквозь тьму твоего бессвязного текста, ища там что-то по существу - да уж, я сам себе сочувствую.
Что ты есть, что тебя нет - разницы и правда мало.
Ну так почитай :youoh: Нет времени играть - замену можно взять. А так, согласись, что такой тактикой часто зло пользуется.
По связкам...