Как упомянул Бомгарт, Живаго доверял нам двоим, и если предположить что во вторую ночь он ходил к нему, то я ему доверяю.
Так же Даг Росс для меня мирный. Он даже в первую казнь голосовал против ДК и во вчерашних постах он сразу заявил что ДК зло и от своего он не отступится. Думаю, слишком...