Рады видеть Вас на Форуме Fakemafia! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!
Можно ли нам пожертвовать МакКоем? Его нет он совершенно не помогает
Отлично если он маф
Но если мир, то мы потеряем численное преимущество
Но все же он не помогает....