Рады видеть Вас на Форуме Fakemafia! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!
У меня есть погреб соленых огурцов (в особо длинные дождливые вечера на острове я вяжу себе шапочки и делаю засолки)
и банка варенья, я без запивона не могу, надо хоть морсика сделать