О вспомнил кого забыл
Думаю, пост от Хауса мы все будем ждать с нетерпением, так как мнения о нем, в виду его отсутствия, у нас пока не складывается
И еще Джей ди. Как бы спасался, но у нас ведь всегда вызывают сомнения такие голоса в последний момент, тем более что в мафию он не попал