Дорамы: Азиатский киноклуб

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Пролежала все это время, вставала только поесть
Поправляйся скорее!!
Какой красивый:happygirl:
Улыбка его очень красит
Я постоянно залипаю на его улыбку :kawaii:
Вся надежда на тебя :shy:
Меня он уже меньше бесит, но я пока только досмотрела третью серию
А с ним что-то случится кажись, не помню уже точно . Но детки из одного гнезда, бесята :haha:
Это ее изюминка, она же такая хорошая:D
Актриса либо хорошо играет, либо сама такая, героине же 15 лет, одна дурь в голове. Откровенно говоря, не люблю жгг такого типажа: амбициозные, всезнайки , сующие нос не в своё дело.. раздражают..:hehe:
:love2:
Неужели хоть кого-то Фэй не будет бесить? Онни, у нас есть спаситель! Есть шанс, что дорама будет досмотрена до конца! :DD
У Нуры после сессии нервы выдержат всё, что там какая-то Фэй. Она её как орешек, одним махом..:love2:
Я хочу, чтоб ты дошла до конца. :DD
Дааа, мы твоя группа поддержки:ah:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я постоянно залипаю на его улыбку :kawaii:
Мне повезло, меня сразу привлекают люди, у которых при улыбке образуются такие складочки на щеках, а подбородок прям острый. Я падка на красавчиков…
:pleased:
А с ним что-то случится кажись, не помню уже точно . Но детки из одного гнезда, бесята :haha:
Мне снова страшно:DD
Актриса либо хорошо играет, либо сама такая, героине же 15 лет, одна дурь в голове. Откровенно говоря, не люблю жгг такого типажа: амбициозные, всезнайки , сующие нос не в своё дело.. раздражают..:hehe:
:DD:D:D:DD это мой любимый типаж жгг
У Нуры после сессии нервы выдержат всё, что там какая-то Фэй. Она её как орешек, одним махом..:love2:
:haha:
Дааа, мы твоя группа поддержки:ah:
:party:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Когда Фэй при первом признаке опасности сказала «Я не могу ждать приказа, я пойду одна», я поняла, что большая часть проблем будет из-за ее поступков. Но меня так прикалывает ее подростковая уверенность, что ей все по плечу:D Хочу быть такой же, нагло влезать и творить беспредел
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мне нравится:DD И Бо прекрасен, персонаж полюбился. Фэй тоже очень хорошая, вообще не раздражает, наоборот, я за нее болею.
Дедов с метровыми бровями становится много, поэтому буду нумеровать их:D:D

Фэй сломала второй меч, мне нравится эта ее черта. Вроде такая вся сильная, а ломает меч просто по глупости. Сила есть, ума не надо. Умным у нас будет Се Юнь:sarcastic:

Крашеный Феникс прикалывает:D:D ой я не могу, я как увидела, подумала «Вот как выглядят древние айдолы»:DD прастити великий Феникс.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Фэй сломала второй меч, мне нравится эта ее черта. Вроде такая вся сильная, а ломает меч просто по глупости. Сила есть, ума не надо. Умным у нас будет Се Юнь:sarcastic:
Я очень щепетильно отношусь к принадлежности меча воину, к уходу за мечом и связи воина с мечом. У самураев дайсё были "душой", а меч был продолжением воина, его частью. У самой есть катана, пусть и коллекционная, и скажу честно, что связь с мечом — это не выдумка. Единство воина и меча — это не только об уровне мастерства и философии, это ещё и о ментальном состоянии.

Ты только что напомнила мне причину, по которой я стала ненавидеть Фэй. :mosking:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я очень щепетильно отношусь к принадлежности меча воину, к уходу за мечом и связи воина с мечом. У самураев дайсё были "душой", а меч был продолжением воина, его частью. У самой есть катана, пусть и коллекционная, и скажу честно, что связь с мечом — это не выдумка. Единство воина и меча — это не только об уровне мастерства и философии, это ещё и о ментальном состоянии.

Ты только что напомнила мне причину, по которой я стала ненавидеть Фэй. :mosking:
Я подумала, что если она ученица, значит, пока меч не является ее продолжением. А тут задумалась…
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Посмотрела шестую серию. Мне пока все нравится, любимыми персонажами пока являются Фэй, Се Юнь и Чучу. Барашек Шень пока непонятно, он мне не настолько сильно нравится. Но я не понимаю его зависть, ты же следующий глава, чего ты обижаешься что тебя не научили технике?
Се Юнь такой милашка:happygirl: персонаж солнышко прям, хорошенький парень
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Когда Фэй при первом признаке опасности сказала «Я не могу ждать приказа, я пойду одна», я поняла, что большая часть проблем будет из-за ее поступков. Но меня так прикалывает ее подростковая уверенность, что ей все по плечу:D Хочу быть такой же, нагло влезать и творить беспредел
Воооот, сама себе генерал.. мастер-ломастер боевых искусств :D Там руководит пятая точка, мозг не успевает :D:D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Опенинг дорамы почти без звука, врубила максимальную громкость. Потом вспомнила, что, кажется, звук в самой дораме нормальный. Промотала опенинг. Как заорало! :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я подумала, что если она ученица, значит, пока меч не является ее продолжением. А тут задумалась…
Учеников учат уважению к мечу. Вообще странно, что при таком отношении деда и матери к мечам — и к их особому устройству ножен — глав. героиня оказалась ломающей клинки направо и налево.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Опенинг дорамы почти без звука, врубила максимальную громкость. Потом вспомнила, что, кажется, звук в самой дораме нормальный. Промотала опенинг. Как заорало! :D
Всё понятно, я случайно начала смотреть серию в озвучке. Убегаю к своим титрам, до свидания!
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мне нравится персонаж И Бо (как тебя тут зовут, зая? я уж забыла), на ум приходит слово "опасный".
 
Сверху Снизу