Offline
"опять ты? я уже солью посыпал, а ты снова тут!" и продолжает писать.

Симпатии:
Бастера это нравится


Хотя слышно, что Юю начинает срывать крышу, настолько он хочет, чтобы в деле уже хоть какой-то прогресс был.
Совсем с ума сошёл — стучать по столу начальника с бумагами и ещё какие-то условия ставить, кто тут из вас главный?
Мне этот персонаж нравится всё больше.
Ыну бы лучше подошел по возрасту главного героя, но У Сок по внешности подходит больше.
Ыну бы лучше подошел по возрасту главного героя, но У Сок по внешности подходит больше.







тут все идеально, я иду смотреть дальше. Все как я люблю, бабушка в красном мой кумир, дед с тюрьмы краш. Барашек получает премию тупого, демоны мутят свои дела, я перестала запоминать кто есть кто

Теперь её мастерство наследует Фэй.
Не знаю, буду ли сама её смотреть, но исходя из того, что он сказал, она стоит внимания.
Я так ухохоталась, мне все нравится. А я то думала, чего такой молодой, а уже умеет все, кроме владения мечом. Рисует, сочиняет песни, дерется, заговаривает зубы.




