Дорамы: Азиатский киноклуб

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Се Юнь у нас благородных кровей?:haha: Я так ухохоталась, мне все нравится. А я то думала, чего такой молодой, а уже умеет все, кроме владения мечом. Рисует, сочиняет песни, дерется, заговаривает зубы.
Я обожаю Се Юня:happy2:
Фэй прекрасна, она мне нравится все больше и больше. Чучу ей идеально подходит в качестве лучшей подружки.
Момент, где чумазый повар говорит «Я и есть клинок севера»:DD:D:D:DD
Я эту дораму обожаю, девочки:mosking:
Барашек и Фэй точно одних кровей, оба отказываются от ученичества. Дураки, кто вас бесплатно обучать будет, идите емае. Лет через тысячу за ученичество полжизни горбатиться будешь.


Мои сладкие:love1:
Моя в шоке, я рада что тебе зашло :grin: Ты на какой серии?
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Фэй такая не пробиваемая, меня даже её взгляд бесит :D Похоже актриса справилась с ролью на все 200%:mosking:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Моя в шоке, я рада что тебе зашло :grin: Ты на какой серии?
Досмотрела 13 серию:sarcastic: хочу узнать чем они будут заниматься 35+ серий:D
Фэй такая не пробиваемая, меня даже её взгляд бесит :D Похоже актриса справилась с ролью на все 200%:mosking:
Да! Она прям хорошо показала 15летнюю воительницу:D правда, меня до сих пор удивляет, что она пьет:DD
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Не понимаю, почему вас так бесила Фэй. Она такая умничка:D правда, тупит, но когда Се Юнь открывает рот, я тоже не понимаю половины слов:DD больно он умный, я иногда как Фэй просто хлопаю глазами, задумываясь «Это он сейчас блефует или на полном серьезе???».
Мой мозг перестал думать еще в полдень 7 июля, мне можно тупить:D:D
Чучу золотце, все всегда понимает, вовремя всех поддерживает. Я бы на ее место послала бы все нафиг:DD а она еще и красавицей выглядеть умудряется в полевых условиях.
Клинок севера и тот мартышка с вздернутым носом, оба меня бесят:DD прекратите уже, из-за вас двоих Чучу приходится в горной местности в платье ходить.
Хочу восхититься внешностью Чучу, я ее стилисту руки целовала. Это платье просто прекрасно, хочу себе такой фасон.
Господин с крыской и с бубенчиком на шее такой смешной:sarcastic:
Кого забыла?
А! Генерал Вань, лучший мужчина:DD на рожон не лезет, все решает словами. Если бы я попала в эту дораму, я выбираю этого генерала, даже если он мужчина. Дайте мне такую спокойную роль.
Барашек и монах-брови-до-подбородка мутят свои делишки, мне уже неинтересно за ними наблюдать.

Продолжаем:party:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
когда Се Юнь открывает рот, я тоже не понимаю половины слов:DD больно он умный, я иногда как Фэй просто хлопаю глазами, задумываясь «Это он сейчас блефует или на полном серьезе???».
Пытаюсь вспомнить, кого такого умного я успела увидеть, чтоб понимать Се Юня сразу. Ах, да, вероятно, это был Байли Хун И из "Ветра Лояна". :mosking:
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Не понимаю, почему вас так бесила Фэй. Она такая умничка:D правда, тупит,
правда, тупит,
Она не просто тупит, меня бесит в ней выскочка
Лезет везде, считает себя мастером, который решит всё одним махом ресниц :laugh:
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Это интервью было в январе 2021г.

Недавно Ван И Бо дал интервью о дораме «Легенда о Фэй», в которой он играет главную роль и которая с момента своей премьеры 16 декабря достигла более двух миллиардов просмотров.

Поскольку это дорама в жанре уся, в ней много боевых сцен и трюков. Ван И Бо признался, что в детстве смотрел дораму «Мой личный меченосец» и имитировал боевые сцены из нее. Он также упомянул, что ему понравились некоторые трюки с боевыми искусствами, которые он делал в «Легенде о Фэй».

У Ван И Бо спросили, смог бы он подружиться со своим персонажем из дорамы «Легенда о Фэй», и он ответил: «Возможно – да, возможно – нет, потому что он слишком болтлив. Просто я меньше разговариваю с незнакомцами, но со знакомыми мне людьми я много разговариваю. Я выгляжу беззаботным болтуном в глазах близких, и я просто усилил эти эмоции во время съемок в дораме. Актеру приходится часто меняться, приспосабливаясь к персонажу, и на съемочной площадке я старался быть более оживленным и расслабленным, чтобы естественным образом изобразить детали персонажа. Я веселился, когда мы репетировали реплики, и все на съемочной площадке сблизились. После выхода из образа я постепенно возвращаюсь к своему нормальному состоянию».

На вопрос, помогло ли его увлечение экстремальными видами спорта, такими, как гонки на мотоциклах и скейтбординг, подготовке к боевым сценам в дораме, Ван И Бо ответил: «Конечно, нет». Он объяснил, что координация тела во время таких съемок совершенно другая и что он впервые делал вращение на 360 градусов при помощи тросов, добавив, что это было довольно круто.

Жанр уся предполагает наличие длинных и сложных линий. Ван И Бо сказал, что чувствовал давление из-за большого количества реплик, и были моменты, когда они снимали боевые сцены, а ему еще нужно было отрепетировать разговорные сцены.


Ван И Бо отметил, что серьезно относится к съемкам и профессии актера: «Нужно серьезно относиться к сценарию, нести ответственность за персонажа и, одно из самых важных, — быть искренним в своей игре с партнером. У каждого свои сильные стороны, и вы можете многому научиться. Усердно работать над каждой ролью – это то, что я считаю стандартом для хорошего актера».

У Ван И Бо также спросили, что он считает своим главным достижением в ушедшем году. Он ответил: «Я не оглядываюсь назад. Никогда не думал об этом». На вопрос, сожалеет ли он о чем-нибудь, Ван И Бо ответил: «Да. В жизни много сожалений, но не стоит упоминать об этом. Сожаления есть сожаления, надо просто позволить этому пройти».

Ван И Бо добавил: «Зачем оглядываться назад? Я, что, такой невероятный? Нет. Я думаю, то, чем я занимаюсь сейчас, это то, чем я хочу заниматься прямо сейчас. Просто хорошо работаю на съемках и, если появляется свободное время, я могу пойти расслабиться».

Что касается целей на 2021 год, Ван И Бо сказал: «Я надеюсь получить хорошие роли в хороших фильмах. Я хочу становиться все лучше и лучше».

А фанаты Ли Ин видимо такие же как и она, может поэтому мне не нравится её взгляд. В нём отражение души, а смотриш ей в глаза и кроме пропасти и пустоты ничего нет... Такой же взгляд у Дилана Ван...

25.08.2021
В последние несколько недель в интернете ходили слухи о том, что китайские актеры Чжао Ли Ин и Ван Ибо могут во второй раз сняться вместе в новой дораме «Дикий цветок» (ранее они снимались в дораме «Легенда о Фэй»). Актерский состав новой дорамы с Чжао Ли Ин и Ван Ибо в главных ролях уже выложен на сайт Douban [китайский аналог IMDB в разделе фильмов]. Официальных подтверждений этой информации нет, а Douban не считается надежным источником, поэтому пока все остается на уровне слухов. Однако и слухов хватило для того, чтобы в интернете разгорелись настоящие фанатские войны.
22 августа поклонники Чжао Ли Ин в официальном аккаунте ее агентства на Weibo начали жаловаться на возможное сотрудничество актрисы с Ван Ибо. В комментариях они написали, что категорически отказываются принимать это сотрудничество, потому что Ван Ибо является liuliang, вокруг которого всегда очень много слухов [liuliang – знаменитость, способная привлекать большое количество зрителей, просмотров и внимания]. Они также назвали поклонников Ван Ибо «очень мерзкими». Прямо имя актера не называлось, но по комментариям легко можно было понять, о ком идет речь. Поклонники требовали, чтобы агентство подумало о том, как сильно это сотрудничество может навредить карьере актрисы, и решительно отвергло предложение об участии в дораме.
В тот же день, 22 августа, официальный фан-клуб Чжао Ли Ин опубликовал совместное заявление с другими фан-клубами и группами актрисы, в котором говорилось, что после того, как поклонники хорошо обдумали и изучили ситуацию, они приняли решение требовать от агентства актрисы отказаться от сотрудничества с этим мужчиной-знаменитостью. Если слухи окажутся правдой, фан-клуб актрисы и все ее фанаты будут бойкотировать новую дораму, откажутся от участия в ее продвижении, включая написание комментариев и рекомендаций в интернете, а также не будут помогать в сборе информации о злонамеренных комментариях. Подобное происходит не впервые. Ранее поклонники актрисы Ян Цзы были против того, чтобы она снималась в дораме «Щепки агарового дерева», но она все равно в ней снялась.
Заявление фанатов Чжао Ли Ин спровоцировало настоящую войну в комментариях. К обсуждению подключились поклонники Ван Ибо. В комментариях стали массово переходить на личности, появились угрозы и агрессивные высказывания, начались нападки на режиссера и актеров. Поклонники знаменитостей обвинили друг друга в разжигании фанатских войн.

Рано утром 23 августа фан-клуб актрисы удалил свое заявление от 22 августа, опубликовав вместо него пост с извинениями. Он признал действия поклонников актрисы иррациональными и безответственными, добавив, что люди, написавшие предыдущее заявление, больше не смогут публиковать информацию от лица фан-клуба, который будет реорганизован.
В тот же день Weibo начал банить аккаунты, участвовавшие в фанатской войне. Были заблокированы все фан-клубы актрисы, включая самые крупные: «Zhao Liying Global Fan Club» (2,59 миллиона подписчиков) и «Zhao Liying Wei Bar» (2,34 миллиона подписчиков). Вечный бан получили 140 пользователей, которые поддерживали Чжао Ли Ин, и 60 пользователей, выступавших на стороне Ван Ибо.

24 августа официальный аккаунт агентства Чжао Ли Ин был заблокирован на 15 дней за то, что оно не смогло управлять поведением фанатов актрисы и предотвратить их войну с фанатами Ван Ибо. Наказание официальному фан-клубу актрисы смягчили (постоянный бан заменили на временный), из-за того, что поклонники успели извиниться и самостоятельно удалили часть сообщений.

Ранее в этом году Центральная комиссия Китая по делам киберпространства объявила о своем намерении бороться с токсичной фанатской культурой. Видимо, это повлияло на решение Weibo, потому что он впервые так масштабно применил баны к фандому.

Фанаты психовали что фильм будут смотреть из-за актёра , а не актрисы...дурдом.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Посмотрела 15 серию. Теперь интересно как они господина крысу убьют:D
Се Юнь такой зеленый флаг. Меня аж до слез пробрало его «Я считаю тебя лучшим другом, а ты думаешь, что я боюсь смерти». :cray: Ты же моя лапочка, Фэй у нас просто с шилом в одном месте, угораздило же тебе влюбиться
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я просто не могу поверить, что Чучу достанется барашку
Об этом я тоже ныла. Но не успела много сцен их романа посмотреть. Будем надеяться, что барашек станет мудрее.
Хотя для меня всё равно лучшей парой останутся Се Юнь/Чучу. :D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Об этом я тоже ныла. Но не успела много сцен их романа посмотреть. Будем надеяться, что барашек станет мудрее.
Хотя для меня всё равно лучшей парой останутся Се Юнь/Чучу. :D
Досмотрю и расскажу.
А ты на какой серии остановилась?
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Боги, барашек, умоляю, стань хоть немного похожим на монаха с метровыми бровями! Он же так из кожи вон лезет, чтобы оставить именно тебе свой веник! Ну пожалуйста, заслужи Чучу :crying
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
А ты на какой серии остановилась?
Я пытаюсь вспомнить. :DD Но, по-моему, я даже до двадцатой не дошла. Мне кажется, это была шестнадцатая.
В любом случае продолжай писать свои ощущения. Надо же нам с Додо-онни узнать, чем всё закончилось. :D
Но я в каком-то то ли отзыве, то ли разборе слышала, что Се Юнь скажет фразу по типу: "Я во всём буду тебя слушаться, жена моя". Я привыкла, что сильная героиня выходит замуж за парня, которому уступает в силе. А не подчиняет его так, что он аж пикнуть боится.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
А Чучу научится драться?:sarcastic: Она вся такой цветочек, но хотела научится защищаться. Может что-то получится
Если Чучу научится драться, я напишу фанфик с обменом парами. :D
А, ой, барашек же родня Фэй... Ну, они тут не главные. :D:D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
В любом случае продолжай писать свои ощущения. Надо же нам с Додо-онни узнать, чем всё закончилось. :D
:DD Обязательно!

Но я в каком-то то ли отзыве, то ли разборе слышала, что Се Юнь скажет фразу по типу: "Я во всём буду тебя слушаться, жена моя". Я привыкла, что сильная героиня выходит замуж за парня, которому уступает в силе. А не подчиняет его так, что он аж пикнуть боится.
О… тогда смотрю:spiteful:
Я такой сюжет встречала очень редко, и чаще всего, главная героиня уступала именно в уме или вовсе оставалась одна, так как парень трагично умирал.
Се Юнь, умоляю, живи…
Если Чучу научится драться, я напишу фанфик с обменом парами. :D
А, ой, барашек же родня Фэй... Ну, они тут не главные. :D:D
:DD:D:D:DD
Как вариант, Фэй стала супер-мега-сильной и с Се Юнем они не сошлись. А барашка убьем:yes4:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Ой девочки, тут прям так завертелось:happy2:
Се Юнь влюблен по уши, Фэй болеет. Они пришли к главе труппы, просто божественно красивой женщине, которую однажды спас Ли Чжень. Я ее обожаю, она такая красавица, такая гордая.
Глава демонов хз зачем охотится на крутых воительниц и убивает их. Иди мужиков убивай, гад ползучий. Женщин не трогай, падла.
Барашек и Чучу идут к крепости, и у меня есть подозрение, что глава тайной службы 48 твердынь (которая еще с барашком на экзамене сражалась) немного мутит воду. Странная она.
Но в остальном, сюжет динамично идет. Правда, ощущение, что режиссер на ходу придумывает сюжет, плавно перетекая из одной сюжетной арки к другой. Потому что я до сих пор не поняла что означает «хрень про небо и землю», зачем второму господину демонов понадобилась печатка господина Хо (и зачем она вообще) и кому сдалась подвеска Чучу.
Вопросов много, ответов мало. Будем надеятся, что раскроют
 
Сверху Снизу