Дорамы: Азиатский киноклуб

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
:D:DМы с Баст на тебя надеемся, одна надежда на тебя, файтинг
Не, онни, не списывай меня со счетов, вдруг я когда-нибудь лет через стопицот захочу продолжить любование Се Юнем. :D:D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Если Нура будет часто постить свои впечатления по "Легенде о Фэй", я могу захотеть вернуться к Се Юню пораньше. :DD
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Не, онни, не списывай меня со счетов, вдруг я когда-нибудь лет через стопицот захочу продолжить любование Се Юнем. :D:D
Может и я решусь, но пока не хочу :D Я как представлю серьёзное лицо Фэй и её поведение....
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Может и я решусь, но пока не хочу :D Я как представлю серьёзное лицо Фэй и её поведение....
Мне вспомнилось, как часто она бьёт Се Юня. Настроение возвращаться почти пропало. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Мы сейчас отобьём Нуре желание смотреть эту дораму. Но кто-то же должен её досмотреть! :DD
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,416
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Что за чертовщина там творится, почему отца гг куда-то увозят, пытаются убить, мама гг летает и отбивает нападение. Попрыгунчик делает грустную моську, Фэй никто не слушает и белый барашек следующий глава. Что…
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Что за чертовщина там творится, почему отца гг куда-то увозят, пытаются убить, мама гг летает и отбивает нападение. Попрыгунчик делает грустную моську, Фэй никто не слушает и белый барашек следующий глава. Что…
У меня было больше вопросов, зачем мать Фэй избивала её. :D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,416
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
У меня было больше вопросов, зачем мать Фэй избивала её. :D
Я перестала этим задаваться уже на первой минуте:DD может расскажут, или она окажется приемной. Ничего не понимаю, буду дальше смотреть
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я перестала этим задаваться уже на первой минуте:DD может расскажут, или она окажется приемной. Ничего не понимаю, буду дальше смотреть
После второй серии я стала смотреть только ради Се Юня. :D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,416
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Блин, а мне нравится:DD
Дед с метровыми бровями прикольный, Фэй прям старательная. Чучу очень красивая, Се Юнь такой хорошенький, добрый, но не в ущерб себе. Белый барашек немного тупенький, но такой целеустремленный, прям хорошо раскрывают его.
Куплю себе особняк и назову его Демоническим, а слуги будут волками и псами:D:D
Насколько я поняла, тут история про не-до-конца-небожителей. Называют себя мастерами, значит, достигли какой-то толики небесной силы (учитывая их прыжки, полеты и сверх-скорость).
Фэй мне как главная героиня нравится, хорошо прописана. По-моему, ее мама должна была не бить, а нормально воспитывать ее, чтобы откусанные персики обратно в вазу не ложить.
Зачем отец гг ушел я так и не поняла, вроде помогать другу (?). Но на месте Фэй, я бы тоже убежала к отцу, с такой-то матерью…
Кто там еще…
Младшая сестра барашка, такая громкая и визгливая, мои уши завяли. Вроде озвучку я выбрала спокойную, чтобы женский голос звучал достаточно на низких тонах. Но когда эта мелкая открывает рот для очередного ультравизга, я хочу вырубить звук:D:D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,416
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Ты штооо, это же лапуся-буся :girl_heart:
Какой красивый:happygirl:
Улыбка его очень красит
:D:DМы с Баст на тебя надеемся, одна надежда на тебя, файтинг
Я постараюсь:DD
Как же он меня бесил, хуже чем героиня :D
Меня он уже меньше бесит, но я пока только досмотрела третью серию
Не, онни, не списывай меня со счетов, вдруг я когда-нибудь лет через стопицот захочу продолжить любование Се Юнем. :D:D
Как вернешься, дай знать:sarcastic:
Если Нура будет часто постить свои впечатления по "Легенде о Фэй", я могу захотеть вернуться к Се Юню пораньше. :DD
Я буду после каждой серии приходить:DD
Может и я решусь, но пока не хочу :D Я как представлю серьёзное лицо Фэй и её поведение....
Это ее изюминка, она же такая хорошая:D
Мне вспомнилось, как часто она бьёт Се Юня. Настроение возвращаться почти пропало. :D
Я хочу дойти до этих серий:DD
Мы сейчас отобьём Нуре желание смотреть эту дораму. Но кто-то же должен её досмотреть! :DD
Я постараюсь:D:D:superman:
Да неее, она целеустремлённая, досмотрит :laugh:
Вот вот!:superman:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Фэй мне как главная героиня нравится, хорошо прописана
Неужели хоть кого-то Фэй не будет бесить? Онни, у нас есть спаситель! Есть шанс, что дорама будет досмотрена до конца! :DD
Младшая сестра барашка, такая громкая и визгливая, мои уши завяли. Вроде озвучку я выбрала спокойную, чтобы женский голос звучал достаточно на низких тонах. Но когда эта мелкая открывает рот для очередного ультравизга, я хочу вырубить звук:D:D
Не знаю, как там с озвучкой, но в оригинале она тоже орёт довольно громко. :D
Я хочу, чтоб ты дошла до конца. :DD
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,416
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Неужели хоть кого-то Фэй не будет бесить? Онни, у нас есть спаситель! Есть шанс, что дорама будет досмотрена до конца! :DD
:DD:D:D:DD
Не знаю, как там с озвучкой, но в оригинале она тоже орёт довольно громко. :D
С субтитрами не смотрим, поняла:D:D
Я хочу, чтоб ты дошла до конца. :DD
:sarcastic: Осталось досмотреть 48 серий, думаю, до конца следующей недели должна закончить
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,416
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
:DD Я человек, который поставил себе цель досмотреть Наруто. 49 серий для меня это рай
158 серий "Вечной воли", которая ещё в процессе: :haha:
263 серии "Боевого континента" (аниме): :happy2:
1084 серии "Боевого мастера" (аниме): :smoke1:
 
Сверху Снизу