Offline
Хорошо, что заспойлерила, я теперь точно не буду смотреть.
Симпатии:
Нура и Бастера это нравится

, тогда я буду знать, что с высокой вероятностью не пойду смотреть. 
, тогда я буду знать, что с высокой вероятностью не пойду смотреть.










держите меня семеро... как же они мило матерятся по-русски.
Он говорит слишком быстро и с акцентом, нам нужен переводчик...