Дорамы: Азиатский киноклуб

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Мне очень не нравится, что в новой дораме мне заспойлерили любовный треугольник. Отвратительно. И ещё более отвратительно, что он касается уже женатой пары. Я надеюсь, что в лучшем случае я смогу просто промотать сцены этой надоедливой любви, в худшем — мне придётся слезать с которой подряд дорамы и вновь что-то искать.
Почему меня не отчитала:D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Досмотрела Имитатор, хм, злодей тот на кого я думала. Скучноват, немного раздражал гг и, кто ножичком пырнул не раскрыли. Такое ощущение что фильм не досняли. Какое-то не удовлетворённое послевкусие..
Сейчас смотрю Кто же убийца?
Я на пятой серии, оба гг раздражают. Вроде умные, но ведут себя как идиоты. Ланно, потерпим пару серий ещё.
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
"Худшее из зол" — прекрасные драки, сюжет завертелся интересно. Сижу и не понимаю, зачем будут вводить жену и любовный треугольник.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Сижу смотрю на второго главного героя и думаю, что выглядит знакомо. Так он в "Акуле" играл ("Начало" и "Шторм"). По фильмографии висят ещё два сезона "Игры в кальмара", это намёк? :sarcastic:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Как только появился любовный треугольник, меня посетила мысль выключить дораму. Муж — полицейский, который вступил в банду, работая под прикрытием, жена тоже в полиции работает. Третий угол — босс той самой банды. И опять знакомства со школьной скамьи. Тут был такой интересный боевик, но мне уже не нравится эта любовная ветка, ощущение, будто и босс, и полицейский стали подростками, которые будут выяснять отношения за девушку. Если дальше акцент сместится на эти отношения, я выключу.
 

Фольгиня

Личный телохранитель Quokka
Регистрация
10.08.2023
Сообщения
5,003
Симпатии
10,635
Баллы
580
Online
Ого, по "Милому дому" сняли дораму — так и называется. Это ужастик. Я начинала несколько лет назад читать вебтун, но я не люблю ужасы, так что быстро бросила. Но сюжет там весьма интересный, любитям ужастиков ознакомиться советую.
Планирую посмотреть когда-нибудь
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Не совсем понятно, как же убили второго главного якудзу, сцена буквально на несколько секунд, слишком сумбурная. Зато у любовного треугольника так много времени, что можно успеть обдумать меню на весь день. :facepalm:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Здесь говорят и по-корейски, и по-японски, хорошая возможность проверить скорость переключения своего восприятия языков. :grin:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я устала от любовного треугольника. И судя по тому, что он появляется всё чаще и на всё большее время, вскоре сюжет на добрую половину будет состоять из него. Жаль, но больше это терпеть я не могу, я и так-то треугольники ненавижу, а в этот период вообще на романтику не тянет.
"Худшее из зол" тоже заброшено.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Через рекомендации подборок наткнулась на "Быть героем". Я надеюсь, раз там Ван И Бо, сюжет будет интересным, и никакой бесячей Фэй любовной линии не будет. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Не узнаю голос И Бо, когда он кричит. Байли Хун И был очень спокойным, а Се Юнь — приколистом. :D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Сидит себе, сидит со спокойным лицом (фирменным). Потом как вскочет и как вскрикнет. До этого была сцена с тихим разговором, и я сделала погромче. А тут вдруг громкий неждан. От испуга чуть телефон не уронила. :D:D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Начальник их отдела так орёт, что у меня даже на тихом звуке голова разболелась.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Главный герой, Чэнь Юй (которого играет И Бо), любит пельмени с креветками. :blush2:
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Я сейчас поняла, почему в "Агентах времени" один из главных героев слёту воспринялся как уже знакомый на подсознательном уровне — привыкать к его внешности не пришлось, запоминать её тоже. Потому что Цзян Лун играл в ранее просмотренном мной "Ветре Лояна", конечно я знаю уже его внешность. :sarcastic:
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Здесь говорят и по-корейски, и по-японски, хорошая возможность проверить скорость переключения своего восприятия языков. :grin:
Недавно добавила дорамку в закладки Хороший мальчик , но пока не смотрела. Сегодня нашла эпизод с русским парнем...:D:D держите меня семеро... как же они мило матерятся по-русски.:D:D Он говорит слишком быстро и с акцентом, нам нужен переводчик...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу