Offline
1084 серии "Боевого мастера" (аниме):
Симпатии:
Бастера это нравится












это мой любимый типаж жгг

Хочу быть такой же, нагло влезать и творить беспредел
И Бо прекрасен, персонаж полюбился. Фэй тоже очень хорошая, вообще не раздражает, наоборот, я за нее болею. 
ой я не могу, я как увидела, подумала «Вот как выглядят древние айдолы»
прастити великий Феникс.

персонаж солнышко прям, хорошенький парень
Хочу быть такой же, нагло влезать и творить беспредел
Там руководит пятая точка, мозг не успевает 





Это что за дораму ты смотришь, чтобы антагонист таким милым был
Это что за дораму ты смотришь, чтобы антагонист таким милым был