Ваши любимые азиаты

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online








Грудь и живот с рёбрами прекрасно видно. Кто-то, может, и не раздевался, а Сонхва всё равно оголился. :sarcastic:
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Грудь и живот с рёбрами прекрасно видно. Кто-то, может, и не раздевался, а Сонхва всё равно оголился. :sarcastic:
Это он Чонхо защищает:D материнские инстинкты, ну и красуется работой в спортзале:D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Очень запуталась со всем этим Golden Hour. Обложки разнятся, а названия альбомов один. Придется делить их по принципу вышел в июне, этот июльский
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
У меня, как у лортини, ощущение, что «Lemon Drop» это ATEEZ, а «In Your Fantasy» это HALATEEZ. Сан еще намекал, что их на самом деле 16 человек.
• В лимонном клипе все как у обычных тизов, цветовая гамма сохраняется как в тех же Treasure.
• В красном клипе они все одеты как халатизы, правда без шляпок кроме капитана.
• Судя по лору, Уён натворил делов и случайно призвал халатиз в обычный мир.
• В клипе Хонджун срывает повязку капитана и сходит с ума под действием красного камня в руках Уёна. Возможно, это хала-Хонджун.
• Людей в масках очень много, навевает воспоминания про стражей из мира Z.
• Красный камень мелькает дважды, один раз в руках Уёна, который его и активировал.
• В дневниках повествование прервалось там, где мальчики пошли искать Минги и Юнхо. Если этот альбом без дневников, значит, это точно халатизы (по ним дневники не пишут).
• Ёсан и его непонятная татуировка. Это я разгадаю потом.

Что мы имеем? Нуру с шедевро-теориями по лору. Если мафия будет по лору тизов, я буду самым активным игроком
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
У меня, как у лортини, ощущение, что «Lemon Drop» это ATEEZ, а «In Your Fantasy» это HALATEEZ. Сан еще намекал, что их на самом деле 16 человек.
• В лимонном клипе все как у обычных тизов, цветовая гамма сохраняется как в тех же Treasure.
• В красном клипе они все одеты как халатизы, правда без шляпок кроме капитана.
• Судя по лору, Уён натворил делов и случайно призвал халатиз в обычный мир.
• В клипе Хонджун срывает повязку капитана и сходит с ума под действием красного камня в руках Уёна. Возможно, это хала-Хонджун.
• Людей в масках очень много, навевает воспоминания про стражей из мира Z.
• Красный камень мелькает дважды, один раз в руках Уёна, который его и активировал.
• В дневниках повествование прервалось там, где мальчики пошли искать Минги и Юнхо. Если этот альбом без дневников, значит, это точно халатизы (по ним дневники не пишут).
• Ёсан и его непонятная татуировка. Это я разгадаю потом.

Что мы имеем? Нуру с шедевро-теориями по лору. Если мафия будет по лору тизов, я буду самым активным игроком
Я завидую твоей способности думать ночью, я уже не в состоянии разбирать лор, я просто наслаждаюсь клипом. :DD
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
А еще:
• В лимонных дневниках они испытывают счастье и непонятную эйфорию, что и описывается в клипе. По сути, Lemon Drop реально старшая сестра Wave, но и частично, улучшенная версия иллюзий из клипа Illusion.
• Несмотря на весь вызывающий клип, в тексте красного клипа поется, что они не тронут тебя здесь
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Я завидую твоей способности думать ночью, я уже не в состоянии разбирать лор, я просто наслаждаюсь клипом. :DD
Моя думалка работала весь день, я сейчас просто собираю все кусочки:D скоро я отключусь, на адреналине надо выжать максимум
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
А еще:
• В лимонных дневниках они испытывают счастье и непонятную эйфорию, что и описывается в клипе. По сути, Lemon Drop реально старшая сестра Wave, но и частично, улучшенная версия иллюзий из клипа Illusion.
• Несмотря на весь вызывающий клип, в тексте красного клипа поется, что они не тронут тебя здесь
Скорее всего, халатиз не могут воздействовать так, как могли тизы. Это не их мир, а красный камень работает на дыхании Халазии (которую собрали наши тизы, а не шляпочники). А как олицетворение Халазии у нас выступает Сан, значит, он-то и должен помочь Уёну прекратить действие красного камня.
(Я утром пожалею, что написала этот бред).

Там кроме Уёна и Чонхо всем крышу сорвало, особенно капитану. Уён остался в порядке, потому что он и активировал камень, а Чонхо, потому что по лору он слушал песни и пропустил весь кипиш.
На Хонджуна, Сонхва и Ёсана сильнее всего подействовал камень (Хонджун сошел с ума, Сонхва льет вино и поджигает помещения (хотя по лору он пожарный), Ёсан ушел глубоко в себя).

Минги и Юнхо гуляют где попало, фиг пойми чем они заняты.

Спойлеров по поводу следующего камбэка не было, значит надо смотреть концерты и разбирать сольники. Legacy Ёсана подходит под его чувства под действием камня, послушаю и остальных, чтобы разобраться.
А во время тура надо будет понять какие танцевальные практики между песнями у них будут, тизы умеют впихать свой лор даже в свое выступление на ММА.
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Надо еще разобрать сольники и добить Now this house ain’t a home. Да вы издеваетесь:DD
У меня уже вторая постсессионная неделя проходит в лоре ATEEZ
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Какой же Ёсан красивый на аве…
Я так рада, что в этом камбэке у него полные партии, я его слышу дольше 10 секунд:kawaii:
Но мне не хватило Уёна. Объясняться лором не хочу, дайте Уёну больше высоких нот. Хотя бы саб-вокал для Чонхо…
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Есть две крайности настроения тини:DD и KQ никогда не угодит мне полностью, хотя он и вызывает у меня меньше всех претензий.

И что меня удивляет, дата в клипе 26 июня. Вы это блин скрывали три недели? Заразы:DD
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,170
Симпатии
25,424
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Online
Какая же все-таки безумно красивая Legacy. Я подсяду на нее как на Halazia.
Причем, он использует свой голос из Halazia (окрестим демоническим) только пару раз. И я с замиранием сердца жду, когда он снова скажет «Rising with the sunrise».
Я ожидала бомбическую песню, которая в первый раз разобьет меня, а потом отправит на небеса. Я ее получила
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,759
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Online
Мне так понравилась нежная "To Be Your Light". Вокал Чонхо потрясающий! :girl_heart: Я как будто любовную дораму посмотрела, но такую мягкую и светлую, что это похоже на исцеление. (Давайте пока без лора. :DD)

"Slide To Me" похожа на лёгкий флирт летним вечером где-то в клубе или на вечеринке. Но я очень обрадовалась нашему "чумыль чо".

ХоХо мощно пришли с романтикой в плане атмосферы.

"Sagittarius" просто в кокоро. :heart::cray-1: Я растрогалась. Во-первых, это красиво. Всё это звучание, биты, ритм — и наш Уён-а с его потрясающим голосом. Во-вторых, сами слова в сердце отозвались, такая красивая лирика, такой смысл. Я прибью вас, если скажете, что тут только о романтической любви поётся, честно.

Из этих трёх песен фаворит Уёнова, сразу отозвалась во мне по всем параметрам.

"Roar" заняла своё место ещё на ступени тизера, я почему-то сразу решила, что она мне понравится. Она понравилась, у меня есть особое настроение на такие песни. Но от этих криков Минги мне постоянно представлялись гориллы, от чего становилось смешно. :D Хотелось бы услышать ещё вокал Минги, он красивый. Мне надо перечитать объяснения Минги, но, насколько я помню, он и правда хотел издать свой рёв о накипевшем.

"Legacy" приковала к себе внимание сразу. Аранжировка и ритм действительно мощные, голос Ёсана здорово раскрывается. Песня меняется на каждом повороте, вообще не знаешь, что от неё ждать. Хотя мне не хватило низких нот голоса Ёсана. Лирика чудесная, я разревелась на переводе. :cray: Честно говоря, я думала, что уже прошла этот период, но судя по тому, как отозвалась во мне эта песня, воспоминания от этих ещё не затянувшихся ран остались достаточно свежи. От этого попадания даже как-то больно. Половину этого текста я могу воспринимать буквально, а половину образно — но он всё равно остаётся точно подходящим под мою ситуацию в прошлом. Но песня прекрасная, надеюсь, я не буду реветь каждый раз, как буду её слушать.

"Creep" поначалу вызвала противоречивые эмоции в отношении звучания, для меня получилось некое смешение ритмов, но это изюминка песни, её интересно слушать. Мне нужна расшифровка смысла от Сана, потому что после его слов о постановке хореографии для этой песни я начинаю путаться в мыслях. :DD Сейчас скрытый смысл не ищется вот совсем, но перевод слегка обескураживает. :sarcastic:

"NO1", вроде бы, не в моём вкусе, но в то же время наш дорогой кэп сумел аранжировкой удержать моё внимание. Такие песня, вообще, я редко слушаю, но тут есть что-то незримо притягивающее. Перевод, с одной стороны, понятен, но мне всё-таки нужно освежить в памяти расшифровку. Кажется, из всех песен эта — самая специфическая.

По-прежнему лидирует песня Уёна, сочетая и смысл, и звучание.
 
Сверху Снизу