Ваши любимые азиаты

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

Дожили. На сцену в одной маечке. Тебе не холодно там?

Мне интересно чем он руководствуется, когда принимает решения
Хонджун говорил, что Ёсан предпочитает репетировать в майке или без нее.
Спасибо что на сцене ты одетый:imdead:
Я этот камбэк вроде пережила… с трудом
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
А свои впечатления от дорамы куда писать? Опять же в дорамы, а про Вана И Бо писать в его собственной теме?
Я думаю, впечатления после конца дорамы, такие своего рода резюме по всему сюжету, писать в тему самой дорамы, — а впечатления по ходу просмотра можно и в общие дорамы. С другой стороны, как тебе будет удобнее.
Я буду делать, как выше написала, просто мне удобнее так.
Про самого И Бо по тому же принципу, наверное.
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline
Теперь ATEEZ начали раздеваться до трусов. Шутка матери про голых айдолов уже не выглядит шуткой. :DD

Но после Сонхва меня это уже не впечатляет. :D
Значит ты не всё ещё видела :D:D а мне вчера попалось то попалось:spiteful::spiteful::spiteful:
 

DODOSHINKA

У красоты — короткий путь
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
2,814
Симпатии
4,599
Баллы
385
Адрес
ЕХО-L
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Послушала новую песню BLACKPINK. Я очень разочарована. Я правда ожидала чего-то вау, залипательную песню или агрессивный бас. Мало того, что меня избаловали бантаны и тизы, которые что ни месяц дают контент, но и сольные песни девочек мне не заходили как та же «Kill This Love», песня, которая меня втянула в к-поп.
Нет ощущения, что это групповая песня. Это коллаб, попытка успокоить фанатов. Я всегда была блинк, я всегда буду за девочек. Но я пришла для BLACKPINK, а не для сольных песен. Я пока не созрела для сольников девочек, для меня они всегда будут группой. А ведь я слушала их первые соло в день выхода, писала комментарии. Мне нравилось быть блинк. Но теперь я не чувствую той энергии, которую раньше отдавала. Мне немного стыдно, что я больше не блинк, но их концепт мне уже чужд. Я не считаю любовь токсичной, я не чувствую отдачи от их песен.
Грустно расставаться, но я скорее всего буду следить за соло продвижением одной Джису из-за того, что она была моим биасом.

Как говорил Намджун «Если вы прекратите слушать BTS, значит вы полюбили себя».
А если я перестала слушать BLACKPINK, значит, я перестала считать их концепт близким для себя?
Для меня текст песни имеет огромное значение, если даже мне не нравится звучание, я буду возвращаться к песне. Именно поэтому я до сих пор возвращаюсь к бантанам.

Я ощущаю себя немного нехорошо, будто предаю саму себя. Но моя розовая эра завершена, я больше не блинк
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Нет бы пойти стэнить молодую группу и стать олдом фэндома:DD
Но мне реально страшно заглядывать в новые группы. С BLACKPINK мне повезло, я сразу наткнулась на годную песню. А вдруг с остальными не повезет?
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
В сети обсуждают, что ATEEZ демоны и собираются сломать хонмун, а Twice и BLACKPINK идут его чинить.
Мне нравится, что в к-попе появляется новый локальный мем:DD
Но блин, где мое третье поколение? Бантаны, возвращайтесь поскорее
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Ёсан меня добивает. Я пошла досматривать серии Run BTS, восхищалась Чимином. Вернулась, а этот уже развалился

А еще…

Я не ожидала подобного от Ёсана. Хотя, это же он выходил на сцену в одной майке, так что, ладно. Молчу
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Все еще пытаюсь разобрать текст «Now this house ain’t a home».
Mothers to daughters
Who turn sons into fathers
Кто именно вырастил сыновей, о чем вообще здесь поется. Каждый раз воспринимаю песню по-разному. Иногда вместо sons слышу sins, смысл кардинально меняется.
Хонджун проделал очень хорошую работу, я впервые так долго сижу над осмыслением текста. Восхищаюсь, капитан!
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline
Ёсан меня добивает. Я пошла досматривать серии Run BTS, восхищалась Чимином. Вернулась, а этот уже развалился

А еще…

Я не ожидала подобного от Ёсана. Хотя, это же он выходил на сцену в одной майке, так что, ладно. Молчу
Мне нужен задник этого пиджака. Один раз подразнили и хватит? А вот и нет! Мне нужно больше Ёсана в этом пиджаке:D
 

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
Куда там орать-то? :D Я только что после просмотра клипа, проорав с парочки моментов. Та красная жидкость, которую Сонхва разливает по фужерам — это кровь из носа ATINY. :D
 

Нура

Yoongi marry me
Регистрация
04.09.2024
Сообщения
11,167
Симпатии
25,419
Баллы
500
Адрес
Хрёнландия
Offline

Бастера

Жизнь нелегка — задолбают и кота
Регистрация
29.08.2024
Сообщения
10,758
Симпатии
20,269
Баллы
470
Адрес
Хрёнландия
Offline
У меня даже Хонджун попытался запрыгнуть куда-то на 5-4 место в личном рейтинге из-за своего образа. Наверное, из всех образов Хонджуна меня больше всего впечатлил именно этот. Ему так идёт! :clapping:
 
Сверху Снизу