Online
Ой девочки, тут прям так завертелось
Се Юнь влюблен по уши, Фэй болеет. Они пришли к главе труппы, просто божественно красивой женщине, которую однажды спас Ли Чжень. Я ее обожаю, она такая красавица, такая гордая.
Глава демонов хз зачем охотится на крутых воительниц и убивает их. Иди мужиков убивай, гад ползучий. Женщин не трогай, падла.
Барашек и Чучу идут к крепости, и у меня есть подозрение, что глава тайной службы 48 твердынь (которая еще с барашком на экзамене сражалась) немного мутит воду. Странная она.
Но в остальном, сюжет динамично идет. Правда, ощущение, что режиссер на ходу придумывает сюжет, плавно перетекая из одной сюжетной арки к другой. Потому что я до сих пор не поняла что означает «хрень про небо и землю», зачем второму господину демонов понадобилась печатка господина Хо (и зачем она вообще) и кому сдалась подвеска Чучу.
Вопросов много, ответов мало. Будем надеятся, что раскроют

Се Юнь влюблен по уши, Фэй болеет. Они пришли к главе труппы, просто божественно красивой женщине, которую однажды спас Ли Чжень. Я ее обожаю, она такая красавица, такая гордая.
Глава демонов хз зачем охотится на крутых воительниц и убивает их. Иди мужиков убивай, гад ползучий. Женщин не трогай, падла.
Барашек и Чучу идут к крепости, и у меня есть подозрение, что глава тайной службы 48 твердынь (которая еще с барашком на экзамене сражалась) немного мутит воду. Странная она.
Но в остальном, сюжет динамично идет. Правда, ощущение, что режиссер на ходу придумывает сюжет, плавно перетекая из одной сюжетной арки к другой. Потому что я до сих пор не поняла что означает «хрень про небо и землю», зачем второму господину демонов понадобилась печатка господина Хо (и зачем она вообще) и кому сдалась подвеска Чучу.
Вопросов много, ответов мало. Будем надеятся, что раскроют
Симпатии:
DODOSHINKA и Нура это нравится

Ей так идет, я не могу…

теперь Чучу с Се Юнем похожи на брата и сестру
Они оба такие прям идеально подходящие друг другу, единственная пара, подобранная хорошо. 
, ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему! 


А то часть наших с Додо-онни обсуждений проходит мимо тебя. 

та самая тетенька, которая с барашком на экзамене дралась, оказалась предательницей. Работает с демонами.
