Offline
фольга хватит работать! пошли обсуждать 3 сезон игры в кальмара


Но подходит она для той сцены очень хорошо.
Пока что я не начала её смотреть.
Пока что я не начала её смотреть.

Почти все мои корейские мужики-актёры в сборе
Я после той серии смотреть не могу. У меня сломался мосг, от того что убийца всё-таки этот , а не тот. Вообще та часть, которую я смотрела сценаристами прописана хорошо, с пересадкой это конечно фантазии, но, я это не очень помню.Смотрела когда он выходил. Псов и Незнакомцев не смотрела ещё, надо добавить к списочку, раз там надо мозгами шевелить должны понравиться. А вот фильмы с Сон Чжун Ки обхожу стороной, он мне так не понравился в Потомках, жуть. Личико милое, а глаза выражали: букашки, все на колени предо мной... Да и во время развода повёл он себя не хорошо. Его семья не хотела что бы он женился на Сон Хе Гё, она старше его. Ладно, допустим, у них там крышу сносит с возрастом в браке, это что-то. Но высказывать что она загуляла во время съемок с его лучшим другом Пак Бо Гомом.. Имя себе делал за счет жены, она всё-таки известнее его была. Взбесил 
Вот только начало отпускать и я опять в дорамах.


Я после той серии смотреть не могу. У меня сломался мосг, от того что убийца всё-таки этот , а не тот. Вообще та часть, которую я смотрела сценаристами прописана хорошо, с пересадкой это конечно фантазии, но, я это не очень помню.Смотрела когда он выходил. Псов и Незнакомцев не смотрела ещё, надо добавить к списочку, раз там надо мозгами шевелить должны понравиться. А вот фильмы с Сон Чжун Ки обхожу стороной, он мне так не понравился в Потомках, жуть. Личико милое, а глаза выражали: букашки, все на колени предо мной... Да и во время развода повёл он себя не хорошо. Его семья не хотела что бы он женился на Сон Хе Гё, она старше его. Ладно, допустим, у них там крышу сносит с возрастом в браке, это что-то. Но высказывать что она загуляла во время съемок с его лучшим другом Пак Бо Гомом.. Имя себе делал за счет жены, она всё-таки известнее его была. Взбесил 
Вот только начало отпускать и я опять в дорамах.






а то все тут одну жесть обсуждают, мне даже неловко со своим списком подходить, где только комедия и романтика
а то все тут одну жесть обсуждают, мне даже неловко со своим списком подходить, где только комедия и романтика



а то все тут одну жесть обсуждают, мне даже неловко со своим списком подходить, где только комедия и романтика

Запишу себе




