Так ее и не было. С чего ты взял что она была? Кто ее защищал? Мафы, которые за нее же и голосовали?
Вообще не понял твой краткий пересказ дня. Зачем он нужен был? А по итогуя вот здесь тоже не пойму. Как они уводили голоса, если Свят прямым текстом говорит, что Элис подозрительней Марии...