Результаты поиска

  1. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Поэтому ее и не защищали.
  2. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Мария таки одиночка.
  3. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Чего? Да ладно? Не было диалога. Ты потом резко перешел на то что кусты все же надо тыкать. Даже Эдварду писал: Эдвард, мы тебя тут повесить хотим, ничего не хочешь нам сказать? Это тоже твои слова.
  4. Лестат де Лионкур

    Казнь

    Меняю на Барбоссу
  5. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Путаница ровно в одно предложение. Я никого не переубеждал и никого не путал. Тут только сам себя запутал и только. Не надо это притягивать за уши. Так то у нас тут нет прям миры миры... все под подозрениями ходим.
  6. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Может переголосовать в Барбоссу?
  7. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Ой, а это случаем не твои слова:
  8. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    А цитаты можно прикрепить, а не интуицию?
  9. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    А Мария не может быть просто мафией без роли? Может мафы реши пожертвовать ею?
  10. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Обеляет? Ты уверен? Она мой кандидат на казнь. Ты как будто через строчку читаешь. Так, я на часик отлучусь.
  11. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Предлагает не трогать кусты и начинает размышления в сторону кому мог помешать Карлайл. По мне это очень странно, учитывая, что Карлайл сказал ровно пару строк и вычислять его по отыгрышу не вижу смысла. То есть обсуждать пустое. Ну вот про что я и говорил. Следующим постом он начинает эту тему...
  12. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Окей, я перечитаю. Может реально что-то напутал. Потому как тему читал и по порядку и новое. Проголосовал пока за Сергея. Но если Мария насобирает голоса то могу и в нее. Они пока основные кандидаты для меня на сегодня. Ну еще и Барбоса с его глобусом.
  13. Лестат де Лионкур

    Казнь

    Сергей
  14. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Последнее как готовишь соломку на всякий случай! Ты вообще очень сильно сейчас противоречишь... ты написал, что тебе понравился мой светофор, но не понравилось то что я не доказал что мои мирные мирные! Я это себе вообще не представляю, как я должен тащить цитаты и писать: вот тут согласен, вот...
  15. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Ну и запутках в двух Дракулах это так себе алиби. Оно вообще не стоит внимания. Потому все кто начинает это тянуть из воздуха мне кажутся подозрительными. Потому как мафам сейчас не выгодно своих вешать, а вот протолкнуть конкурента и мира самое то.
  16. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Ну да, вот все в теме написали правильно, один я тут тупанул, чтобы потом на этом выехать в белом фраке на белом коне. Ну почтенный, перестаньте!
  17. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Я уже писал. До тебя эту мысль сказал Сергей. Вот слово в слово. Ну допустим не увидел комшера... как это делает меня виновным? Объясни. Ну вот тут опять... это уже до тебя говорили. Ты для объема поста приходишь и приносишь чужие мысли.
  18. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Я ищу зло, а не доказываю кто мирнее.
  19. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Ну такой вариант тоже может быть. Я пока ни в чем не уверен, кроме того, что не может быть все так просто и тут где-то есть подвох.
  20. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Сергей Барановский - не нравится. Отыгрыш был яркий, но вот после по игре у него всего три сообщения. Задал странный вопрос стоит ли доверять некоторым по отыгрышу/внешности... причем железно доверять! Это как? Сейчас играет осторожно. Пост написал ни о чем. Нет каких то рассуждений на тему...
Сверху Снизу