Результаты поиска

  1. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Блин, мне кажется Роя сейчас более надежно повесить.
  2. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Охренеть ночка...
  3. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Нет, мы тебя поминем как хорошего мафа :D
  4. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    На последнего там подумать надо. Я пока только того в ком уверен.
  5. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    У меня да. кентервиль выходит железным мафом.
  6. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Не наговаривай лишний раз. Так мирные все и активные. Что тут поделаешь. Просто я тебя перечитал и ты у меня не выходишь миром. А тут вот Эдик еще с таким же встречным предложение.
  7. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Хочу отметить что ты молодец! Хорошо так миров вывел, как по мне. и я кстати, тоже планирую за Кентервиля голосовать.
  8. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Спасибо, соня! :D
  9. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Так он ему отвечал же. А кто оставшееся зло у тебя? Я тут перечитавал кое кого и немного от темы отстал. Прости если ты писал уже.
  10. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Привет, красавчик! :spiteful: Прости, Эдвард длино писать... мы тебя лучше по старинке Эдиком так и будем звать. за своего предшественника можешь не волноваться... он вообще почти ничего не писал, не спутаем.
  11. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Ты че из пальца то высасываешь? Я про хронологию сообщений ты мне про претензии видел Свят пост или нет. Ты хоть соотноси свои мысли с тем что тебе другие пишут. А по поводу поста Барбосы... никто и не говорит, что пост Барбоссы был подозрительней Элис. Они оба из одного теста замешаны. Ты так...
  12. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Ты что-то покурил? Я сначала вроде хотел ответить... но слов тупо не нахожу адекватных!
  13. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Нет, сорри, проверил. Реально Элис первая пошла монь искать. Но у них посты с разницей в несколько минут.
  14. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Первым предложил Барбосса. Затем Элис, а потом уже и ты начала писать какого фига маньяка не ищем.
  15. Лестат де Лионкур

    Казнь

    Барбосса
  16. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Я тебе просто написал, что у тебя несостыковка, ты начинаешь в этом видеть нервы и говорить, что я тебе что то приписываю.
  17. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    Ты сам по ходу не слишком спокойный и дружелюбный видишь нервное там где его нет.
  18. Лестат де Лионкур

    Игра 46 "Night of Ghosts and Vampires"

    А, все понял к чему ты клонишь. Но Элис никто не вешал, так что смысл топить Миртл ее с разбегу не было никакого.
Сверху Снизу