Ты че из пальца то высасываешь? Я про хронологию сообщений ты мне про претензии видел Свят пост или нет. Ты хоть соотноси свои мысли с тем что тебе другие пишут. А по поводу поста Барбосы... никто и не говорит, что пост Барбоссы был подозрительней Элис. Они оба из одного теста замешаны. Ты так...