Итак, перечитал Сергея, у которого по игре практически ничего нет. Не могу сказать что вижу в нем мафа, но косяки все же есть.
Смущает его голосование:
Сергей Барановский за Барбоссу третий снизу
Сергей Барановский за Барбоссу второй снизу
Голосовал в обоих случаях как классический маф...