Результаты поиска

  1. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Я отлучусь по делу, если что, готов сегодня проголосовать в Жаке. И в Дрисса.
  2. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Я прямо написал - Дарси мирный. Не знаю, что вы там разбирали, но явно не то, что стоило. Лучше бы ко мне прислушались.
  3. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Мне интересно. Почему думаешь, что Бабу Ягу завербовали, а не Жака? Насчет Жака есть обоснования, а почему это может быть Баба Яга?
  4. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    А кто защищает Дрисса и Хлою? Я все утро на Дрисса потратил, ругаясь с ним. После чего он же меня обвинил, что я ничего не пишу!)
  5. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Согласен,помнится, Жак кидал очень прозрачные призывы про то как ему жаль, что никому не нужна его попка. Похоже, как будто мафы его присоединили. Адвокат ночью описан, а гробовщик нет (блок?), получается мафы присоединили Адвоката и судя по поведению Жака, это может быть он.
  6. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    А ты забавный. "Вас с Семеном вчера перед казнью не было , поэтому я вас подозреваю. Правда, меня самого не было" :DD
  7. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Тренд на подозрения в адрес Биполярного, Хлои, Дрисса и Радости ввела не Баба Яга, а Алиса. С Биполярным Алиса оказалась права. Сейчас, пообщавшись с Дриссом, думаю что с Дриссом Алиса тоже не ошиблась. Насчет Радости, для меня она сейчас ведет себя как мирная.
  8. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Обрати внимание на наш диалог с Дриссом. Он саммафит и ноль теорий в поисках зла. Его аргумент это то что он почувствовал во время отыгрыша. Радость реагирует иначе, она строит гипотезы и их аргументирует. И ее кандидаты вполне обоснованные.
  9. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    На каких основаниях? Назови хоть одну причину чтобы их подозревать. Ну ок, Баба Яга мало пишет. Карлсона сегодня все тыкали. Альф чем не угодил? И сам пишешь, что Веном-Хлоя-Семен слабая и хлипкая связка. Ты уж определись,пожалуйста, кого и на каком основании подозреваешь. А то даже обсуждать...
  10. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Алиса сама вела себя подозрительно, я сам тогда писал, что Алиса и Биполярный хоть и в контрах, но оба выглядят подозрительно. Возможно, она что то узнала и после убийства напарника намеренно пыталась очерниться, чтобы не связали ее в пару с Ганнибалом. Но это не помогло и ее все же убили. А...
  11. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Кстати да. Мне нравится Джексон, но интересно послушать Хагрида, почему его подозревает
  12. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Звучит логично, но я не понимаю, как вообще Шляпника можно куда-то записывать, с его двумя соо
  13. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Народный артист Миша Джексон дурного не посоветует. Но ты можешь больше. Насчет Хлоя согласен. Еще с тех же самых пор присматриваюсь к Дрисс. Он не спешил казнить Риддика, тусил с Биполярным, был в контрах с Алисой и Дарси, и не помню от него пользы для города. Насчет Карлсон согласен с...
  14. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Карлсон, что это такое? Ты же обещал бросить пить варенье,взяться за ум и начать искать зло, а сам?! У нас что, созависимые отношения, что ли. Давай уже выходить из треугольника Карпмана, а то я сам тебя казню и не посмотрю, что печень у тебя слишком сладкая из-за сахарного цирроза
  15. Веном

    Казнь

    Биполярный окончательно
  16. Веном

    Казнь

    Биполярный
  17. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Поддерживаю. Радость Алису обьединяла в конфу с Косым и Дрисом
  18. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Я мирных не трогаю, мне хватает печени погибших плюс диетическое куриное мясо. Ты у меня мирный так что не боись. Ну, на данный момент)
  19. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Риддик и Биполярный да, похоже, но вот зачем ты Биполярного защищала, это вопрос, который тебе еще Алиса задавала.
  20. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    посмотри плиз, мое сообщение выше насчет этих троих, что скажешь? я тебя вижу мирным, смущает что такая разная оценка у нас, может раскроешь свою мысль почему доверяешь им?
Сверху Снизу