Правильно сделал, что выкинул таблетки, это не тебе надо их пить, а тем, кто в городе остался.
Там даже никто не оплакивает мою смерть. Маньяк умер, браво, отличная ночь! А теперь котиков в пирожки зажарим! Жуть, агрессия и перверсивные пристрастия в еде.
Это все из за нехватки свежей...