Результаты поиска

  1. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Печень!! ПЕЧЕНЬ!! ПЕЧЕНЬ!!!!!!
  2. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Не не не! Ни капли варенья живым, которые казнят! Все - в дом, в смысле сюда, в Пристанище, мы уже и стол накрыли!
  3. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    :D:D Карлсон, мы ждем тебя! Казнь пришла, да не беда! Печень, почки извлекай И садись пить с нами чай!
  4. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Восприму как комплимент :give_rose:;) но вообще я так обстоятельно не умею. Мой самый большой аналитический пост за всю игру был раз в пять короче:blush2: а то что я Жака тоже подозревал, это факт. Но ведь не факт, что был не прав!) Да! Лавки-лавки, мы тебя лавки:give_heart:
  5. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Уж больно много пирожков было, после тебя вошли во вкус, живодеры
  6. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Бессердечные! И ПЕЧЕНЬ!!!!!
  7. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Альф орет с игры, а мы орем с Альфа))) Котики особенно прочувствовали на себе любовь Бабы Яги, а уж как тепло им было, в печке, в составе пирожков:DD
  8. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Мы любим всех, сожрем любого, Молодого, пожилого, Трансвестита, голубого, моньку, мафа, мирного, И туза козырного. Все в глазах наших равны И по своему вкусны!
  9. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    :lol5: Романтика! Убить, сварить, пожарить, потушить, Порезать зелени, и тушку поперчить. Рецепт простой, но может к жизни возродить И невозможно нас смертями огорчить
  10. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Согласен, что среди мирных как то неспокойно)) хорошо, когда есть искренние доброжелатели! )) Как когда то говорил я сам: "Дружище, не переживай, я тебя тоже на тот свет отправлю! "
  11. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Это да, с другой стороны, хорошо, что нас убили и можно спокойно работать и расслабляться в Пристанище! ) П. С. Это не значит, что я простил мафиози мое убийство! Это бочоночки прикреплены к кольцам? А что в них? Кровь убиенных ?
  12. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Я конечно, больше по печени и мозгам. Но твоя попа мне нравится! Если тебя казнят, буду искренне рад увидеть твою попу в Пристанище!)
  13. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Почему это прозвучало так приятно и эротично? Альф, я не прочь возлечь с тобой в Пристанище Золотые слова! И иноземные формы жизни тоже обижать нельзя, а холить и лелеять приветствуется! Так выпьем же за любовь!
  14. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Правильно сделал, что выкинул таблетки, это не тебе надо их пить, а тем, кто в городе остался. Там даже никто не оплакивает мою смерть. Маньяк умер, браво, отличная ночь! А теперь котиков в пирожки зажарим! Жуть, агрессия и перверсивные пристрастия в еде. Это все из за нехватки свежей...
  15. Веном

    Пристанище игры 39 "Лапусечная мафия"

    Как у вас тут хорошо, уютно и мясо кошерное! Я так устал в городе сидеть на диете и ведь никто не оценил! Убили, погубили, ксенофобы проклятые! И празднуют пирожками из котятины, душегубы проклятущие!
  16. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Я ничо не понял, это какая то ошибка. Ведущая перепутала мой цвет! Я ж ангел во плоти, только черного цвета. Всем приятной игры! Мафы негодяи!
  17. Веном

    Казнь

    Жак Клузо
  18. Веном

    Игра 39 "Лапусечная мафия"

    Внимательно прочитал все, что сегодня писала Хлоя. Надеялся, что Хлоя напишет что-то вразумительное, и это ее обелит, но увы. Готов голосовать в Жака, Дрисса, Хлою. Пока оставлю голос за Жака.
Сверху Снизу