Браво Карлсону!!!
Какое замечательное пополнение в нашем творческом музыкальном коллективе!
И как приятно, что не с пустыми руками, суп, компот, варенье, сразу видно, готовить любит, разделяет наши гастрономические увлечения , наш человек!! Остается только к мясу приучить))
Карлсон, бокал...